Продажа складов в Бурулятуе, Оловяннинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
151 объявление
Показать на картеОтдельное здание, 171 м², 1 этаж
17 955 ₽
105 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание мастерских 2 с земельным участком, расположенный по адресу:Забайкальский край, Балейский район, с. МАТУСОВО, ул.Центральная,16б кадастровый номер здания 75:03:030103:183, общая площадь 171,1 кв.м., назначение:...
Отдельное здание, 165 м², 1 этаж
37 290 ₽
226 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание детского сада с земельным участком, расположенный по адресу:Забайкальский край, Балейский район, с. МАТУСОВО, ул.Октябрьская, д.45, кадастровый номер здания 75:03:030102:103, общая площадь 165,4 кв.м., назначение:...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Бурулятуе в Забайкальском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 56 359 руб. | + 31 602 руб. | 14 997 100 ... 200 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 38 758 руб. | + 14 001 руб. | 14 997 100 ... 200 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 26 971 руб. | + 2 214 руб. | 10 976 100 ... 200 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 21 268 руб. | - 3 489 руб. | 10 976 100 ... 200 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 28 923 руб. | + 4 166 руб. | 10 976 100 ... 200 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 28 923 руб. | + 4 166 руб. | 10 976 100 ... 200 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Бурулятуе

.png)
.png)

.png)

.png)

.png)