Купить недвижимость в Казанове, Шилкинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
135 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, м.р-н Шилкинский, г.п. Первомайское, 308 м², 1 этаж
4 575 340 ₽
14 855 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание 2В, назначение: нежилое, 1 этаж (в т.ч. подземных 0), к/н 75:24:340905:32, площадь 308,60 кв. м, расположенное по адресу: Забайкальский край, Шилкинский район, пгт. Первомайский, ул. Индустриальная, 8В,...
Офис, ул Клубная, 4, д. 4, 400 м², 1/1 эт.
12 887 200 ₽
32 218 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается недвижимое имущество, расположенное по адресу: Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка, Ленина ул, дом 31: нежилое помещение S - 320. 2 кв. м. ; нежилое помещение S - 21. 7 кв. м. ; гараж S - 58,...
Торговое помещение, Заречная улица, 78 м², 1/1 эт.
7 433 320 ₽
95 299 ₽ за м2
Продается магазин площадью 78,7 кв. м. Характеристика помещения: - высота потолков 2,77 м., - электрическая мощность - 15 кВт; - торговый зал 40 кв. м, - кабинет руководителя 7 кв. м, - скважина (установлена насосная станция), - отопление автономное,...
Торговое помещение, ул Русская, 45, д. 45, 165 м², 1/1 эт.
10 455 700 ₽
63 368 ₽ за м2
Продается магазин площадью 165,7 кв. м. Характеристика помещения: - высота потолков 2,85 м., - электрическая мощность - 15 кВт; - торговый зал 60 кв. м, - кабинет руководителя 10 кв. м, - скважина (установлена насосная станция), - отопление автономное,...
Офис, улица Мира, 241 м², 1/1 эт.
7 073 590 ₽
29 351 ₽ за м2
Продам здание площадью 241,9 кв. м расположено в поселке городского типа Первомайском по улице Мира, в шаговой доступности от центра. Удобное местоположение обеспечивает высокую проходимость как пешеходов, так и автомобильного транспорта, что делает объект...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Казанове

.png)
.png)

.png)

.png)

.png)