Продажа офисов в Лесном Городке, Читинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
117 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, мкр 1-й, 27, д. 27, 74 м², 1/5 эт.
8 975 760 ₽
121 294 ₽ за м2
Уважаемые дамы и господа-предприниматели! Предлагаем вам интересный объект коммерческой недвижимости на острове в самом центре 1 го микрорайона!!! Собственник один, документы все в порядке. Недвижимость свободного назначения на первом...
Офис, Украинский бульвар, 1, д. 1, 341 м², -1/5 эт.
15 468 400 ₽
45 362 ₽ за м2
Предлагается к покупке нежилое помещение кабинетного типа площадью 341.7 кв.м. Характеристика помещения: - высота потолков 2,7 м., - электрическая мощность - 10 кВт; - количество стационарных помещений с отдельными входными группами - 3 помещения (занимают...
Офис, ул Бабушкина, 4, д. 4, 94 м², 1/16 эт.
16 838 800 ₽
179 136 ₽ за м2
Предлагаем купить коммерческое помещение площадью 94.9 кв. м., расположенное на первом этаже шестнадцатиэтажного жилого дома. Это идеальное предложение для тех, кто хочет развивать свой бизнес или получать стабильный доход от аренды. Помещение имеет...
Торговое помещение, Ингодинский, Украинский бульвар,1, 112 м², -1/5 эт.
9 242 240 ₽
82 520 ₽ за м2
Отличное предложение для инвестиций в нежилую недвижимость! Готовый арендный бизнес с высокой доходностью и сроком окупаемости всего 6 лет станет отличным дополнением к вашему портфелю. Арендатором выступает одна из крупнейших федеральных торговых сетей...
Склад, Черновский, Кадалинская,1ж, стр. 1, 30 000 м², 2 этажа
12 000 000 ₽
400 ₽ за м2
Продается база расположенная в самом быстроразвивающимся промышленном районе, рядом проходит федеральная трасса, тем самым обеспечивая очень удобные подъездные пути к базе. База расположена по адресу, г. Чита, ул. Кадалинская, площадь земельного участка...
Торговое помещение, улица Ярославского, 293 м², 1/1 эт.
24 983 200 ₽
85 267 ₽ за м2
В связи с переездом в другой город предлагается к продаже здание магазина общей площадью 293,2 кв.м., земельный участок в собственности. Это идеальное предложение для тех, кто хочет развивать свой бизнес, так как все необходимые помещения сосредоточены...
Торговое помещение, городской округ Чита, Чита, 147 м², 1/4 эт.
11 492 300 ₽
78 179 ₽ за м2
Торговое помещение площадью 147,1 кв. м на первом этаже жилого дома в Черновском районе Читы обладает стратегически выгодным расположением: оно находится на первой линии при въезде в поселок Восточный, что обеспечивает постоянный поток транспорта и пешеходов....
Собственник
Склад, ул Промышленная, 12, д. 12, 1 519 м², 1 этаж
14 997 100 ₽
9 873 ₽ за м2
Подается объект незавершенного строительства. Расположен на первой линии, хорошая транспортная развязка. Большой участок. Есть небольшое производство на территории здания. Рядом множество складов. Объект в собственности. Рядом дорога . Только продажа....
Собственник
Офис, Красноярская улица, 6, д. 6, 164 м², -1/12 эт.
6 887 510 ₽
41 997 ₽ за м2
Продаётся помещение свободного назначения по улице Красноярская д 6.Помещение находится в подвале,общая площадь 164,3 кв м. Помещение разделено на несколько залов, есть две мокрые точки.Помещение требует ремонта,возможно использовать в качестве клуба...
Офис, улица 9 Января, 350 м², 1/2 эт.
11 500 300 ₽
32 858 ₽ за м2
Интересно купить производственное помещение? В Центральном районе г. Читы продается двухэтажное нежилое помещение общей площадью 350 кв.м. Ранее располагалось производство мебели. В настоящий момент готовый арендный бизнес, 4 арендатора. Характеристика...
Торговое помещение, Объединение НОТ №3, Огородная,32а, 109 м², 1/1 эт.
12 409 000 ₽
113 844 ₽ за м2
Продается магазин, расположенный на территории НОТ 3 Объединение, в Антипихе. Магазин продается полностью с оборудованием, товаром, в том состоянии, в котором есть сейчас, с кругом постоянных клиентов. Бизнес рабочий, приносящий стабильный, достаточно...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Лесном Городке в Забайкальском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 155 530 руб. | + 48 446 руб. | 7 073 590 ... 11 945 700 руб. за объект | 05.05.26 |
| 103 240 руб. | - 3 845 руб. | 2 870 250 ... 34 899 700 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 103 240 руб. | - 3 845 руб. | 2 870 250 ... 34 899 700 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 97 948 руб. | - 9 137 руб. | 2 870 250 ... 34 899 700 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 97 948 руб. | - 9 137 руб. | 2 870 250 ... 34 899 700 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 104 808 руб. | - 2 277 руб. | 2 870 250 ... 34 899 700 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта