Продажа офисов в Тарбагатае, Петровск-Забайкальский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
64 объявления
Показать на картеОфис, улица Ленина, 1, д. 1, 77 м², -1/3 эт.
2 870 250 ₽
37 276 ₽ за м2
Без комиссии для покупателя! В центральном районе г. Петровск-Забайкальский в благоустроенном 3-х этажном доме продается помещение свободного назначения площадью 77,8 кв,м. Характеристика помещения: - цокольный этаж; - 1 входная группа; - высота потолков...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Тарбагатае в Забайкальском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 155 530 руб. | + 48 446 руб. | 7 073 590 ... 11 945 700 руб. за объект | 05.05.26 |
| 103 240 руб. | - 3 845 руб. | 2 870 250 ... 34 899 700 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 103 240 руб. | - 3 845 руб. | 2 870 250 ... 34 899 700 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 97 948 руб. | - 9 137 руб. | 2 870 250 ... 34 899 700 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 97 948 руб. | - 9 137 руб. | 2 870 250 ... 34 899 700 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 104 808 руб. | - 2 277 руб. | 2 870 250 ... 34 899 700 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта