Купить недвижимость в Шишкино, Читинский район
Уточнить поиск
75 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, ул Лесная, 4, д. 4, 67 м², 12 соток
Продается квартира в добротном двухквартирном доме. Находится в с. Шишкино. Общей площадью 67,7 м², жилая 47, 2 м². 3 комнаты, кухня. 2 скважины - в доме и на улице, веранда, кладовка, баня, гараж, зимовье, хоз. постройки. Квартира теплая, удобное...
Собственник
Торговое помещение, Центральный, Кастринская,5, 31 м², 1/5 эт.
6 450 020 ₽
208 065 ₽ за м2
Продается торговое помещение в Центральном районе по улице Кастринская. Удобное расположение, отдельный вход со стороны улицы, хороший ремонт в светлых тонах, на полу плитка, потолок натяжной, имеется санузел, кондиционер, охранная сигнализация, есть...
Торговое помещение, Кастринская улица, 6, д. 6, 74 м², 1/5 эт.
10 360 000 ₽
140 000 ₽ за м2
В центральном районе г. Читы по ул. Кастринской продается торговое помещение для различных видов услуг населению. Удобный подъезд и парковка к помещению . Расположено в шаговой доступности от центральной площади , железнодорожного вокзала, рынка, социальных...
Собственник
Склад, городской округ Чита, Чита, 400 м², 2 этажа
45 000 000 ₽
112 500 ₽ за м2
Продам недостроенное коммерческое помещение, на участке 50 соток земли, в очень удобном расположении на первой линии автодороги Байкал! Объект планировался как сервисный центр большегрузных автомобилей. На территории расположен огромный бокс 400 кв.м....
Собственник
Склад, городской округ Чита, Чита, 5 600 м², 2 этажа
85 002 400 ₽
15 179 ₽ за м2
Предлагается к покупке База производственного назначения, включающая в себя следующие объекты: административно - производственные помещения общей площадью 5600 кв.м., которая включает в себя: - Склад тракторных запчастей, общей площадью 1800 кв.м, этажность...
Собственник
Торговое помещение, Объездное шоссе, 24а 5, д. 24а 5, к. 5, 144 м², -1/2 эт.
4 188 380 ₽
29 086 ₽ за м2
Продам доходное торговое помещение в первой линии Торгового рынка Кольцевой с готовым арендатором! Помещение общей площадью 144,4 кв.м., состоит из торгового зала и склада для хранения, с двумя входами, с лицевой и внутренней стороны. Индивидуальный...
Собственник
Склад, ул Трактовая, 7 А, д. 7 А, к. А, 200 м², 2 этажа
40 000 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Уникальный по своему функционалу в регионе Офисно-складской комплекс, производственная база с собственной железнодорожной веткой (до 65 вагонов одновременно для погрузочно-разгрузочных работ) в г. Чита краевом центре Забайкальского края Дальневосточного...
Собственник
Торговое помещение, ул Баранского, 98а, д. 98а, 108 м², 1/10 эт.
15 627 700 ₽
144 701 ₽ за м2
Планируете купить помещение для бизнеса? Помещение свободного назначения площадью 108,5 кв. м расположено на первом этаже современного 14-этажного жилого дома в Железнодорожном районе Читы. Здание 2010 года постройки обеспечивает надежные инженерные...
Собственник
Офис, улица Недорезова, 21, д. 21, 84 м², 1/5 эт.
7 981 010 ₽
95 012 ₽ за м2
Внимание, стоматологи! У Ищете идеальное место для стоматологической практики? У нас есть именно то, что вам нужно! Продажа нежилого помещения, ранее лицензированное для стоматологической деятельности, расположенное в Железнодорожном районе г. Читы. Это...
Офис, улица Чкалова, 147, д. 147, 40 м², 3/3 эт.
6 451 640 ₽
161 291 ₽ за м2
Продам офисное помещение 40 квадратов в Ликере Плаза на 3 этаже. На данный момент помещение сдается постоянному арендатору. В помещении произведен косметический ремонт. Отличная локация, самый центр. Парковка для собственников на территории торгового...
Торговое помещение, ул Красного Восстания, 15, д. 15, 44 м², -1/5 эт.
5 242 780 ₽
119 154 ₽ за м2
Продается нежилое помещение с отличным расположением, в цокольном этаже жилого дома по адресу: г. Чита, ул. Красного Восстания, д.15. Помещение использовалось под парикмахерскую. Есть отдельный вход. Есть санузел. Центральное отопление, центральное водоснабжение!...
Собственник
Офис, ул Кастринская, 6, д. 6, 253 м², 1/5 эт.
18 434 600 ₽
72 864 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение по улице Кастринская 6,общая площадь 253,9 кв. м. Помещение находится в жилом доме, полуцоколь. Сделан в виде кабинетного типа, 8 помещений,есть две мокрые точки. Помещение требует ремонта. Есть согласованный проект для установки...
Торговое помещение, улица Журавлёва, 100А, д. 100А, 78 м², -1/5 эт.
11 383 300 ₽
145 940 ₽ за м2
Предлагается к продаже готовый арендный бизнес!!!! Нежилое помещение в центре города, по адресу: г. Чита, ул. Журавлева 100а. В помещении находится Федеральный арендатор Красное Белое, НЕ ПОПАДАЕТ под Закон об ограничении продажи алкоголя в жилых помещениях. Характеристика...
Собственник
Торговое помещение, улица Чкалова, 144, д. 144, 268 м², 1/6 эт.
34 987 100 ₽
130 549 ₽ за м2
Продам торговое помещение по улице Чкалова 144. Общая площадь помещения 268,1 кв. м. Помещение в жилом доме, с отдельными двумя входами, разделено на отдельные помещения. В помещении требуется косметический ремонт. Очень удобное расположение помещения...
Собственник
Торговое помещение, ул Пригородная, 2, д. 2, 1 229 м², 1/5 эт.
86 993 500 ₽
70 784 ₽ за м2
Продается торговое помещение с действующим федеральным арендатором. Располагается на 1 линии ул. Пригородная. В помещении сделан косметический ремонт, пожарно-охранная сигнализации, все коммуникации. Объект расположен в Железнодорожном районе г. Читы....
Собственник
Отдельное здание, улица Генерала Белика, 46, д. 46, 2 466 м², 2 этажа
70 219 400 ₽
28 475 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок (для обслуживания и использования нежилых помещений для производственных целей), общей площадью/ 44 кв.м., кадастровый номер 75:32:010333:22, нежилое здание (производственный корпус), площадь...
Склад, ул Забайкальская, 1, д. 1, 30 000 м², 1 этаж
18 000 000 ₽
600 ₽ за м2
Предлагается к продаже база общей площадью 3 Га, земельный участок производственного назначения. На земельном участке имеется железнодорожная ветка длинною 180 метров, также расположены 4 бокса по 60кв.м. каждый. На территории стоит ТП мощностью 120 квт,...
Собственник
Торговое помещение, Красноармейская улица, 12, д. 12, 106 м², 1/16 эт.
15 865 300 ₽
149 673 ₽ за м2
Продам нежилое помещение в центре города. Площадь объекта 106,9 квадратных метра. Объект расположен в зоне с высокой транспортной доступностью в пешей доступности находятся остановки. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины,...
Отдельное здание, ул Нечаева, 122, д. 122, 12 м², 4 этажа
2 377 030 ₽
198 086 ₽ за м2
ВНИМАНИЕ - готовый бизнес, приносящий стабильный доход! В продаже - просторный четырехэтажный (включая цокольный) кирпичный дом площадью 407,4 м², расположенный на участке 12,5 соток. Локация: Центральный район, вся необходимая...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 2 500 000 Р. Максимальная цена: 2 500 000 Р; Средняя: 2 500 000 Р
- Средняя цена за м2: 37 313 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Шишкино

.png)
.png)

.png)

.png)

.png)