Продажа складов в Шишкино, Читинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
130 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Баранского, 98а, д. 98а, 108 м², 1/10 эт.
15 627 700 ₽
144 701 ₽ за м2
Планируете купить помещение для бизнеса? Помещение свободного назначения площадью 108,5 кв. м расположено на первом этаже современного 14-этажного жилого дома в Железнодорожном районе Читы. Здание 2010 года постройки обеспечивает надежные инженерные...
Собственник
Склад, ул Забайкальская, 1, д. 1, 30 000 м², 1 этаж
18 000 000 ₽
600 ₽ за м2
Предлагается к продаже база общей площадью 3 Га, земельный участок производственного назначения. На земельном участке имеется железнодорожная ветка длинною 180 метров, также расположены 4 бокса по 60кв.м. каждый. На территории стоит ТП мощностью 120 квт,...
Собственник
Отдельное здание, ул Нечаева, 122, д. 122, 12 м², 4 этажа
2 377 030 ₽
198 086 ₽ за м2
ВНИМАНИЕ - готовый бизнес, приносящий стабильный доход! В продаже - просторный четырехэтажный (включая цокольный) кирпичный дом площадью 407,4 м², расположенный на участке 12,5 соток. Локация: Центральный район, вся необходимая...
Собственник
Торговое помещение, ул Богомягкова, 12А 10, д. 12А 10, к. 10, 40 м², 2/3 эт.
4 289 280 ₽
107 232 ₽ за м2
Продается торговое помещение 40,1 м2 в центре города. Адрес: Чита ул. Богомягкого д 12 а, рядом центральный рынок. Выгоды для нового владельца: Отличная локация- высокая проходимость, хорошая транспортная развязка. Удобная планировка Свобода...
Торговое помещение, ул Пригородная, 2, д. 2, 1 229 м², 1/5 эт.
86 993 500 ₽
70 784 ₽ за м2
Продается торговое помещение с действующим федеральным арендатором. Располагается на 1 линии ул. Пригородная. В помещении сделан косметический ремонт, пожарно-охранная сигнализации, все коммуникации. Объект расположен в Железнодорожном районе г. Читы....
Собственник
Торговое помещение, ул Кастринская, 8, д. 8, 76 м², 1/5 эт.
18 405 100 ₽
242 172 ₽ за м2
Пpoдается коммерческое помещение с готoвым и рабoтающим бизнесом по пpодaже тюнингoвыx автозапчастей. Bcё чтo нужнo чтoбы внедорожник cтал действитeльнo BHEДOРOЖHИKОM! Рабoтaет нa пpотяжeнии 18 лeт. Стабильные peзультаты пpодaж. Hеoбычный accoртимeнт...
Собственник
Офис, улица Недорезова, 21, д. 21, 84 м², 1/5 эт.
7 981 010 ₽
95 012 ₽ за м2
Внимание, стоматологи! У Ищете идеальное место для стоматологической практики? У нас есть именно то, что вам нужно! Продажа нежилого помещения, ранее лицензированное для стоматологической деятельности, расположенное в Железнодорожном районе г. Читы. Это...
Торговое помещение, Кастринская улица, 6, д. 6, 74 м², 1/5 эт.
10 360 000 ₽
140 000 ₽ за м2
В центральном районе г. Читы по ул. Кастринской продается торговое помещение для различных видов услуг населению. Удобный подъезд и парковка к помещению . Расположено в шаговой доступности от центральной площади , железнодорожного вокзала, рынка, социальных...
Собственник
Офис, ул Токмакова, 7, д. 7, 197 м², -1/12 эт.
23 339 200 ₽
118 473 ₽ за м2
Внимание! Добавьте объявление в избранное, чтоб не потерять его. Объект юридически чистый. Выгодное предложение! Ищете идеальное пространство для вашего бизнеса? Предлагаем к продаже отличное нежилое помещение на цокольном этаже современного дома в районе...
Собственник
Торговое помещение, ул Красного Восстания, 15, д. 15, 44 м², -1/5 эт.
5 242 780 ₽
119 154 ₽ за м2
Продается нежилое помещение с отличным расположением, в цокольном этаже жилого дома по адресу: г. Чита, ул. Красного Восстания, д.15. Помещение использовалось под парикмахерскую. Есть отдельный вход. Есть санузел. Центральное отопление, центральное водоснабжение!...
Собственник
Склад, городской округ Чита, Чита, 400 м², 2 этажа
45 000 000 ₽
112 500 ₽ за м2
Продам недостроенное коммерческое помещение, на участке 50 соток земли, в очень удобном расположении на первой линии автодороги Байкал! Объект планировался как сервисный центр большегрузных автомобилей. На территории расположен огромный бокс 400 кв.м....
Собственник
Торговое помещение, улица Чкалова, 144, д. 144, 268 м², 1/6 эт.
34 987 100 ₽
130 549 ₽ за м2
Продам торговое помещение по улице Чкалова 144. Общая площадь помещения 268,1 кв. м. Помещение в жилом доме, с отдельными двумя входами, разделено на отдельные помещения. В помещении требуется косметический ремонт. Очень удобное расположение помещения...
Собственник
Склад, ул Трактовая, 7 А, д. 7 А, к. А, 200 м², 2 этажа
40 000 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Уникальный по своему функционалу в регионе Офисно-складской комплекс, производственная база с собственной железнодорожной веткой (до 65 вагонов одновременно для погрузочно-разгрузочных работ) в г. Чита краевом центре Забайкальского края Дальневосточного...
Собственник
Офис, Кастринская улица, 6, д. 6, 74 м², 1/5 эт.
8 963 690 ₽
121 131 ₽ за м2
Внимание! Этот офис возможно купить значительно ниже рынка!!! Офис/помещение свободного назначения: 5 комнат, подсобное помещение, кухня, уборная 74,3 кв м Комнаты изолированные 1 этаж с балконом Отдельный вход с улицы Небольшая территория...
Собственник
Офис, ул Кастринская, 6, д. 6, 253 м², 1/5 эт.
18 434 600 ₽
72 864 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение по улице Кастринская 6,общая площадь 253,9 кв. м. Помещение находится в жилом доме, полуцоколь. Сделан в виде кабинетного типа, 8 помещений,есть две мокрые точки. Помещение требует ремонта. Есть согласованный проект для установки...
Склад, городской округ Чита, Чита, 5 600 м², 2 этажа
85 002 400 ₽
15 179 ₽ за м2
Предлагается к покупке База производственного назначения, включающая в себя следующие объекты: административно - производственные помещения общей площадью 5600 кв.м., которая включает в себя: - Склад тракторных запчастей, общей площадью 1800 кв.м, этажность...
Собственник
Торговое помещение, улица Журавлёва, 100А, д. 100А, 78 м², -1/5 эт.
11 383 300 ₽
145 940 ₽ за м2
Предлагается к продаже готовый арендный бизнес!!!! Нежилое помещение в центре города, по адресу: г. Чита, ул. Журавлева 100а. В помещении находится Федеральный арендатор Красное Белое, НЕ ПОПАДАЕТ под Закон об ограничении продажи алкоголя в жилых помещениях. Характеристика...
Собственник
Отдельное здание, тер. Кадалинские заимки, 163 м², 2 этажа
13 442 800 ₽
82 471 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (магазин) площадь 163,5 в.м., кадастровый номер 75:32:040702:89, адрес: Забайкальский край, г. Чита, тер. Кадалинские заимки, д.2в. Собственник Белоус Д.В. Земельный участок находится в аренде у...
Отдельное здание, тер. Кадалинские заимки, 163 м², 2 этажа
15 814 900 ₽
97 024 ₽ за м2
Офис, улица Чкалова, 147, д. 147, 40 м², 3/3 эт.
6 451 640 ₽
161 291 ₽ за м2
Продам офисное помещение 40 квадратов в Ликере Плаза на 3 этаже. На данный момент помещение сдается постоянному арендатору. В помещении произведен косметический ремонт. Отличная локация, самый центр. Парковка для собственников на территории торгового...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Шишкино в Забайкальском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 67 630 руб. | + 42 873 руб. | 14 997 100 ... 85 002 400 руб. за объект | 19.05.26 |
| 56 359 руб. | + 31 602 руб. | 14 997 100 ... 200 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 38 758 руб. | + 14 001 руб. | 14 997 100 ... 200 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 26 971 руб. | + 2 214 руб. | 10 976 100 ... 200 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 21 268 руб. | - 3 489 руб. | 10 976 100 ... 200 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 28 923 руб. | + 4 166 руб. | 10 976 100 ... 200 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта