Продажа складов в Старом Олове, Чернышевский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
68 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Первомайская, 90ж, д. 90ж, 795 м², 1 этаж
6 701 060 ₽
8 429 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (Гараж), назначение: нежилое, 1 этаж (в т.ч. подземных 0), с кадастровым номером 75:21:230578:363, площадь 795,30 кв., по адресу: Забайкальский край, Чернышевский район, пгт. Чернышевск, ул. Первомайская,...
Торговое помещение, Алеурская улица, 55 м², 1/1 эт.
4 955 000 ₽
90 091 ₽ за м2
В продаже продуктовый действующий магазин в центре поселка с наработанной базой клиентов и стабильным доходом. Хорошая геолокация, постоянный поток клиентов, наличие парковки. Отсутствие конкурирующего магазина в данном районе. Магазин в обычном...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Старом Олове в Забайкальском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 67 630 руб. | + 42 873 руб. | 14 997 100 ... 85 002 400 руб. за объект | 19.05.26 |
| 56 359 руб. | + 31 602 руб. | 14 997 100 ... 200 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 38 758 руб. | + 14 001 руб. | 14 997 100 ... 200 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 26 971 руб. | + 2 214 руб. | 10 976 100 ... 200 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 21 268 руб. | - 3 489 руб. | 10 976 100 ... 200 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 28 923 руб. | + 4 166 руб. | 10 976 100 ... 200 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта