729 объектов недвижимости Забайкальского края

Недвижимость у ЖД станции Железобетонный

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Забайкальский край
Железнодорожные станции: Железобетонный

Вас могут заинтересовать объявления

57 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Чита, улица Шилова
1-комн квартира в новом доме Чита, улица Шилова
1-комн квартира в новом доме Чита, улица Шилова

1из 3

7 971 200 ₽

215 438 ₽ за м2

Ипотека от 38 192 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1 секции 2-3), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 37.6 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс Панамасити от застройщика СЗ Энергожилстрой расположен по адресу: г. Чита, улица Шилова.

Собственник

2-комн квартира в новом доме Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира в новом доме Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира в новом доме Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира в новом доме Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира в новом доме Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира в новом доме Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира в новом доме Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира в новом доме Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира в новом доме Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира в новом доме Чита, микрорайон Хороший, 14

1из 10

9 845 000 ₽

179 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 170 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 24.10 кв. м, 6 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК мкр. Хороший

Собственник

2-комн квартира ул Весенняя, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Весенняя, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Весенняя, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Весенняя, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Весенняя, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Весенняя, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Весенняя, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Весенняя, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Весенняя, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Весенняя, 8,  д. 8

1из 10

4 900 000 ₽

119 512 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

### Продается 2-комнатная квартира Чите Адрес: г. Чита, КСК, ул. Весенняя , д.8 Этаж: 1 из 5 Площадь: 41,4 кв.м. 2-комнатная квартира на 1 этаже пятиэтажного панельного дома. -Планировка: Комнаты раздельные, с/у раздельный, без балкона. -Состояние:...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Верхоленская, 34,  д. 34
2-комн квартира в новом доме ул Верхоленская, 34,  д. 34
2-комн квартира в новом доме ул Верхоленская, 34,  д. 34
2-комн квартира в новом доме ул Верхоленская, 34,  д. 34
2-комн квартира в новом доме ул Верхоленская, 34,  д. 34
2-комн квартира в новом доме ул Верхоленская, 34,  д. 34
2-комн квартира в новом доме ул Верхоленская, 34,  д. 34
2-комн квартира в новом доме ул Верхоленская, 34,  д. 34

1из 8

8 488 730 ₽

197 412 ₽ за м2

Ипотека от 40 672 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 43.00 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: панельный

ЖК Серебряный Бор

Собственник

1-комн квартира ул Геодезическая, 42в,  д. 42в
1-комн квартира ул Геодезическая, 42в,  д. 42в
1-комн квартира ул Геодезическая, 42в,  д. 42в
1-комн квартира ул Геодезическая, 42в,  д. 42в
1-комн квартира ул Геодезическая, 42в,  д. 42в
1-комн квартира ул Геодезическая, 42в,  д. 42в
1-комн квартира ул Геодезическая, 42в,  д. 42в
1-комн квартира ул Геодезическая, 42в,  д. 42в
1-комн квартира ул Геодезическая, 42в,  д. 42в
1-комн квартира ул Геодезическая, 42в,  д. 42в

1из 10

3 900 000 ₽

177 273 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Снижаю ставку по ипотеку до 11.99% вместо 19%. Еcли для ваc важнo жить в тихом, центральном райoне гoродa , тo этo пpедлoжeниe для Вac! Очeнь тeплая кваpтира, не угловaя. Нoвaя вxоднaя двepь. Квартира требует ремонта! Стены выровнены...

Юдина Надежда

1-комн квартира ул Генерала Белика, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Генерала Белика, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Генерала Белика, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Генерала Белика, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Генерала Белика, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Генерала Белика, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Генерала Белика, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Генерала Белика, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Генерала Белика, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Генерала Белика, 8,  д. 8

1из 10

10 700 000 ₽

222 917 ₽ за м2

Ипотека от 56 950 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира - формата евродвушка - с одной изолированной комнатой спальней и просторной кухней гостиной. Квартира расположена на третьем этаже кирпичного дома. В квартире выполнен современный, дизайнерский ремонт, установлен подогрев полов,...

Храменкова Наталья Григорьевна

2-комн квартира ул Набережная, 66б,  д. 66б
2-комн квартира ул Набережная, 66б,  д. 66б
2-комн квартира ул Набережная, 66б,  д. 66б
2-комн квартира ул Набережная, 66б,  д. 66б
2-комн квартира ул Набережная, 66б,  д. 66б
2-комн квартира ул Набережная, 66б,  д. 66б
2-комн квартира ул Набережная, 66б,  д. 66б
2-комн квартира ул Набережная, 66б,  д. 66б
2-комн квартира ул Набережная, 66б,  д. 66б
2-комн квартира ул Набережная, 66б,  д. 66б

1из 10

4 100 000 ₽

93 182 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Срочно продается! По квартире: В квартире сделан косметический ремонт, так же есть небольшая гардеробная. Квартира теплая, солнечная, окна выходят во двор. По инфраструктуре: Оборудованная детская площадка, коммерческие помещения...

Котова Анастасия

2-комн квартира ул Набережная, 66б,  д. 66б
2-комн квартира ул Набережная, 66б,  д. 66б
2-комн квартира ул Набережная, 66б,  д. 66б
2-комн квартира ул Набережная, 66б,  д. 66б
2-комн квартира ул Набережная, 66б,  д. 66б
2-комн квартира ул Набережная, 66б,  д. 66б
2-комн квартира ул Набережная, 66б,  д. 66б
2-комн квартира ул Набережная, 66б,  д. 66б
2-комн квартира ул Набережная, 66б,  д. 66б
2-комн квартира ул Набережная, 66б,  д. 66б

1из 10

4 100 000 ₽

95 349 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Срочно продается! По квартире: В квартире сделан косметический ремонт, так же есть небольшая гардеробная. Квартира теплая, солнечная, окна выходят во двор. По инфраструктуре: Оборудованная детская площадка, коммерческие помещения (продуктовые...

Собственник

1-комн квартира Чита, посёлок Текстильщиков, 4-й микрорайон, 19

1из 10

4 400 000 ₽

169 231 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на 3 этаже пятиэтажного дома, 1981 года постройки общей площадью 26.4 кв. м. Идеальный вариант для воплощения дизайнерских идей - квартира требует косметического ремонта. Просторный коридор, уютная кухня, балкон, совмещенный...

Храменкова Наталья Григорьевна

1-комн квартира Чита г., Ингодинский, 1-й мкр., д.32
1-комн квартира Чита г., Ингодинский, 1-й мкр., д.32
1-комн квартира Чита г., Ингодинский, 1-й мкр., д.32
1-комн квартира Чита г., Ингодинский, 1-й мкр., д.32
1-комн квартира Чита г., Ингодинский, 1-й мкр., д.32
1-комн квартира Чита г., Ингодинский, 1-й мкр., д.32
1-комн квартира Чита г., Ингодинский, 1-й мкр., д.32
1-комн квартира Чита г., Ингодинский, 1-й мкр., д.32

1из 8

6 500 000 ₽

191 176 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - СТАВКА 11,9 % НА ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ ОТ САМОЛЕТ ПЛЮС. Продaeтcя уютная oднокомнатная кваpтирa с кoсмeтичecким ремонтoм. Пpocтoрная жилая зoнa плoщадью 18 м² офopмлeнa светлыми oбоями и линoлеумом. Из окон oткpываетcя...

Собственник

3-комн квартира Чита, микрорайон Северный, 14
3-комн квартира Чита, микрорайон Северный, 14
3-комн квартира Чита, микрорайон Северный, 14
3-комн квартира Чита, микрорайон Северный, 14
3-комн квартира Чита, микрорайон Северный, 14
3-комн квартира Чита, микрорайон Северный, 14
3-комн квартира Чита, микрорайон Северный, 14
3-комн квартира Чита, микрорайон Северный, 14
3-комн квартира Чита, микрорайон Северный, 14
3-комн квартира Чита, микрорайон Северный, 14

1из 10

7 950 000 ₽

141 964 ₽ за м2

Ипотека от 42 313 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира в экологически чистом районе с продуманной инфраструктурой — здесь одинаково комфортно и взрослым, и детям. Солнечная, тёплая и уютная, с удачной планировкой: большая кухня разделена на две зоны, просторный совмещённый санузел и...

Теренина Светлана Геннадьевна

2-комн квартира Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира Чита, микрорайон Хороший, 14

1из 10

9 845 000 ₽

179 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 399 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира площадью 55 кв.м, без отделки. Квартира расположена на 10 этаже 18 этажного монолитного дома (Литер 4, Секция 1) в ЖК Хороший от АТОЛЛ. «Хороший» – уютный микрорайон на берегу озера Кенон. Мы запланировали комплексную застройку:...

Собственник

2-комн квартира улица Забайкальского Рабочего, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Забайкальского Рабочего, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Забайкальского Рабочего, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Забайкальского Рабочего, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Забайкальского Рабочего, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Забайкальского Рабочего, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Забайкальского Рабочего, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Забайкальского Рабочего, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Забайкальского Рабочего, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Забайкальского Рабочего, 68,  д. 68

1из 10

15 100 000 ₽

188 750 ₽ за м2

Ипотека от 80 369 ₽ в месяц

Просторная 2-комнатная квартира в центре Читы — комфорт и стиль для жизни Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира площадью 79,6 м² по адресу: ул. Забайкальского Рабочего, 68. Квартира идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт,...

Непомнящих Дарья

3-комн квартира Чита, микрорайон Батарейный, 2
3-комн квартира Чита, микрорайон Батарейный, 2
3-комн квартира Чита, микрорайон Батарейный, 2
3-комн квартира Чита, микрорайон Батарейный, 2
3-комн квартира Чита, микрорайон Батарейный, 2
3-комн квартира Чита, микрорайон Батарейный, 2
3-комн квартира Чита, микрорайон Батарейный, 2
3-комн квартира Чита, микрорайон Батарейный, 2