737 объектов недвижимости Забайкальского края

Продажа апартаментов в Аэропорте

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Аэропорт

Вас могут заинтересовать объявления

176 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Чита, ЖК Рябиновая Роща, 2/4
1-комн квартира в новом доме Чита, ЖК Рябиновая Роща, 2/4
1-комн квартира в новом доме Чита, ЖК Рябиновая Роща, 2/4
1-комн квартира в новом доме Чита, ЖК Рябиновая Роща, 2/4
1-комн квартира в новом доме Чита, ЖК Рябиновая Роща, 2/4

1из 5

10 364 800 ₽

211 526 ₽ за м2

Ипотека от 49 660 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 13 этаж из 17

ЖК Рябиновая Роща

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме 4-й Амурский пер, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме 4-й Амурский пер, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме 4-й Амурский пер, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме 4-й Амурский пер, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме 4-й Амурский пер, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме 4-й Амурский пер, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме 4-й Амурский пер, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме 4-й Амурский пер, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме 4-й Амурский пер, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме 4-й Амурский пер, 3,  д. 3

1из 10

7 682 100 ₽

178 653 ₽ за м2

Ипотека от 36 807 ₽ в месяц

Продается 1-комн. кв-ра площадью 43.50 кв.м на 8 этаже 15 этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК Сенсация от АО ГК ОСНОВА. Старт продаж нового квартала в Чите от московского застройщика ГК Основа . Сенсация — это шесть 16-этажных монолитно-кирпичных...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира в новом доме Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира в новом доме Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира в новом доме Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира в новом доме Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира в новом доме Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира в новом доме Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира в новом доме Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира в новом доме Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира в новом доме Чита, микрорайон Хороший, 14

1из 10

9 845 000 ₽

179 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 170 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 24.10 кв. м, 6 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК мкр. Хороший

Собственник

1-комн квартира в новом доме 4-й Амурский переулок, 16,  д. 16

1из 10

5 654 880 ₽

188 496 ₽ за м2

Ипотека от 27 094 ₽ в месяц

Продается 1-комн. кв-ра площадью 30.24 кв.м на 6 этаже 15 этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК Сенсация от АО ГК ОСНОВА. Старт продаж нового квартала в Чите от московского застройщика ГК Основа . Сенсация — это шесть 16-этажных монолитно-кирпичных...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Чита, Железобетонная улица, 1/4

1из 4

11 501 200 ₽

145 584 ₽ за м2

Ипотека от 55 105 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Рябиновая Роща

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме Чита, Железобетонная улица, 1/2

1из 5

13 538 400 ₽

199 094 ₽ за м2

Ипотека от 64 936 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 13 этаж из 17

ЖК Рябиновая Роща

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме 4-й Амурский пер, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме 4-й Амурский пер, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме 4-й Амурский пер, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме 4-й Амурский пер, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме 4-й Амурский пер, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме 4-й Амурский пер, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме 4-й Амурский пер, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме 4-й Амурский пер, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме 4-й Амурский пер, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме 4-й Амурский пер, 3,  д. 3

1из 10

9 711 140 ₽

170 371 ₽ за м2

Ипотека от 46 529 ₽ в месяц

Продается 2-комн. кв-ра площадью 57.77 кв.м на 6 этаже 15 этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК Сенсация от АО ГК ОСНОВА. Старт продаж нового квартала в Чите от московского застройщика ГК Основа . Сенсация — это шесть 16-этажных монолитно-кирпичных...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Чита, Железобетонная улица, 1/2

1из 5

10 266 200 ₽

205 324 ₽ за м2

Ипотека от 49 188 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, 4 этаж из 17

ЖК Рябиновая Роща

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Чита, Магистральная улица
1-комн квартира в новом доме Чита, Магистральная улица
1-комн квартира в новом доме Чита, Магистральная улица
1-комн квартира в новом доме Чита, Магистральная улица
1-комн квартира в новом доме Чита, Магистральная улица
1-комн квартира в новом доме Чита, Магистральная улица
1-комн квартира в новом доме Чита, Магистральная улица
1-комн квартира в новом доме Чита, Магистральная улица
1-комн квартира в новом доме Чита, Магистральная улица
1-комн квартира в новом доме Чита, Магистральная улица

1из 10

6 407 800 ₽

164 303 ₽ за м2

Ипотека от 30 701 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 12.70 кв. м, 16 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК мкр. Хороший

Собственник

1-комн квартира в новом доме Чита, ЖК Рябиновая Роща, 2/4
1-комн квартира в новом доме Чита, ЖК Рябиновая Роща, 2/4
1-комн квартира в новом доме Чита, ЖК Рябиновая Роща, 2/4
1-комн квартира в новом доме Чита, ЖК Рябиновая Роща, 2/4
1-комн квартира в новом доме Чита, ЖК Рябиновая Роща, 2/4

1из 5

7 698 550 ₽

233 289 ₽ за м2

Ипотека от 36 886 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 14 этаж из 17

ЖК Рябиновая Роща

Недвижимость от застройщика

1из 5

10 368 100 ₽

164 573 ₽ за м2

Ипотека от 49 676 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 14 этаж из 17

ЖК Рябиновая Роща

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Чита, улица Шилова
1-комн квартира в новом доме Чита, улица Шилова
1-комн квартира в новом доме Чита, улица Шилова

1из 3

7 971 200 ₽

215 438 ₽ за м2

Ипотека от 38 192 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1 секции 2-3), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 37.6 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс Панамасити от застройщика СЗ Энергожилстрой расположен по адресу: г. Чита, улица Шилова.

Собственник

2-комн квартира в новом доме Чита, Железобетонная улица, 1/1

1из 5

8 305 440 ₽

173 030 ₽ за м2

Ипотека от 39 794 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, 14 этаж из 17

1из 10

7 731 160 ₽

171 804 ₽ за м2

Ипотека от 37 042 ₽ в месяц

Продается 1-комн. кв-ра площадью 44.56 кв.м на 5 этаже 15 этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК «Сенсация» от АО ГК ОСНОВА. Старт продаж нового квартала в Чите от московского застройщика ГК «Основа». «Сенсация» — это шесть 16-этажных монолитно-кирпичных...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Чита, ЖК Рябиновая Роща, 2/4
1-комн квартира в новом доме Чита, ЖК Рябиновая Роща, 2/4
1-комн квартира в новом доме Чита, ЖК Рябиновая Роща, 2/4
1-комн квартира в новом доме Чита, ЖК Рябиновая Роща, 2/4
1-комн квартира в новом доме Чита, ЖК Рябиновая Роща, 2/4

1из 5

8 754 560 ₽

230 383 ₽ за м2

Ипотека от 41 945 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 13 этаж из 17

1из 10

5 624 850 ₽

193 960 ₽ за м2

Ипотека от 26 950 ₽ в месяц

Продается 1-комн. кв-ра площадью 29.22 кв.м на 9 этаже 15 этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК Сенсация от АО ГК ОСНОВА. Старт продаж нового квартала в Чите от московского застройщика ГК Основа . Сенсация — это шесть 16-этажных монолитно-кирпичных...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Шилова, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме улица Шилова, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме улица Шилова, 69,  д. 69

1из 3

6 780 000 ₽

205 455 ₽ за м2

Ипотека от 32 485 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1 секции 2-3), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 33.9 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс Панамасити от застройщика СЗ Энергожилстрой расположен по адресу: г. Чита, улица Шилова.

Собственник

1-комн квартира в новом доме 4-й Амурский пер, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме 4-й Амурский пер, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме 4-й Амурский пер, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме 4-й Амурский пер, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме 4-й Амурский пер, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме 4-й Амурский пер, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме 4-й Амурский пер, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме 4-й Амурский пер, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме 4-й Амурский пер, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме 4-й Амурский пер, 3,  д. 3

1из 10

7 375 460 ₽

179 889 ₽ за м2

Ипотека от 35 338 ₽ в месяц

Продается 1-комн. кв-ра площадью 41.74 кв.м на 13 этаже 15 этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК Сенсация от АО ГК ОСНОВА. Старт продаж нового квартала в Чите от московского застройщика ГК Основа . Сенсация — это шесть 16-этажных монолитно-кирпичных...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Верхоленская, 34,  д. 34
2-комн квартира в новом доме ул Верхоленская, 34,  д. 34
2-комн квартира в новом доме ул Верхоленская, 34,  д. 34
2-комн квартира в новом доме ул Верхоленская, 34,  д. 34
2-комн квартира в новом доме ул Верхоленская, 34,  д. 34
2-комн квартира в новом доме ул Верхоленская, 34,  д. 34
2-комн квартира в новом доме ул Верхоленская, 34,  д. 34
2-комн квартира в новом доме ул Верхоленская, 34,  д. 34

1из 8

8 488 730 ₽

197 412 ₽ за м2

Ипотека от 40 672 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 43.00 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: панельный

ЖК Серебряный Бор

1из 5

10 424 700 ₽

168 140 ₽ за м2

Ипотека от 49 947 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 29.70 кв. м, 17 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Рябиновая Роща

1кв. 2026

от 6 407 800 руб.

3кв. 2027

от 7 698 551 руб.

ул. Кайдаловская

График средних цен по продаже квартир в Аэропорте в Забайкальском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 166 594 руб. - 13 154 руб. 2 500 000 ... 16 900 000 руб. за объект 05.05.26
172 808 руб. - 6 940 руб. 3 400 000 ... 15 200 000 руб. за объект 21.04.26
167 469 руб. - 12 279 руб. 3 600 000 ... 15 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 142 606 руб. + 13 648 руб. 2 500 000 ... 16 900 000 руб. за объект 05.05.26