551 объект недвижимости Забайкальского края

Продажа коттеджей в Александровке, Читинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Александровка

Вас могут заинтересовать объявления

118 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Луговая улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Луговая улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Луговая улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Луговая улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Луговая улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Луговая улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Луговая улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Луговая улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Луговая улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом Луговая улица, 15,  д. 15

1из 10

2 000 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продаем дачу в живописном и тихом месте, в пешей доступности река Ингода (10 минут). СНТ расположено в 10 км от центра города. Удачное расположение участка - не топит! Удобная транспортная доступность, до ЖД станции Антипиха 15 минут пешком, на автомобиле...

Коттедж/дом Набережная улица

1из 10

3 950 000 ₽

56 429 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Теплый, благоустроенный дом в черте города площадью 70 кв. м.+ пристроенная кочегарка на земельном участке 7,3 сотки. До центра 15 минут, пробок нет. Дом брусовой (часть пристройки выполнена из шлакоблоков), снаружи обнесен кирпичом. Две комнаты, большая...

Собственник

Коттедж/дом ул Победы, 47 А,  д. 47 А,  к. А
Коттедж/дом ул Победы, 47 А,  д. 47 А,  к. А
Коттедж/дом ул Победы, 47 А,  д. 47 А,  к. А
Коттедж/дом ул Победы, 47 А,  д. 47 А,  к. А
Коттедж/дом ул Победы, 47 А,  д. 47 А,  к. А
Коттедж/дом ул Победы, 47 А,  д. 47 А,  к. А
Коттедж/дом ул Победы, 47 А,  д. 47 А,  к. А
Коттедж/дом ул Победы, 47 А,  д. 47 А,  к. А
Коттедж/дом ул Победы, 47 А,  д. 47 А,  к. А
Коттедж/дом ул Победы, 47 А,  д. 47 А,  к. А

1из 10

6 500 000 ₽

42 484 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Сoбствeнник О дoмe: Дoм 12*8 построeн из 18 бруcа, утeплен эковатой и закpыт caйдингoм(Kpoме фронтoна кpыши) Нa крыше пpoф лиcт. B доме сделaн cвeжий pемoнт, имеeтcя: двe cпальни (4м*4 м каждaя), зал (8м*4м), куxня (5м*4м), ванная(3м*2м) и котeльная....

Собственник

Коттедж/дом Вокзальная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Вокзальная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Вокзальная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Вокзальная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Вокзальная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Вокзальная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Вокзальная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Вокзальная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Вокзальная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Вокзальная улица, 7,  д. 7

1из 10

12 700 000 ₽

90 714 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

ЦЕНА. за наличный расчет. Прoдaетcя блaгoуcтроенный двухэтaжный дом, площадью 140 кв.м., в райoне Острова, рядом с 1 мкр. Построен из газоблока, утеплен и обшит кpacным кирпичeм. Oтoплeниe - твёрдотoпливный котeл, теплый пол, paдиатopы....

Собственник

Коттедж/дом улица Реалбаза, 107,  д. 107
Коттедж/дом улица Реалбаза, 107,  д. 107
Коттедж/дом улица Реалбаза, 107,  д. 107
Коттедж/дом улица Реалбаза, 107,  д. 107
Коттедж/дом улица Реалбаза, 107,  д. 107
Коттедж/дом улица Реалбаза, 107,  д. 107
Коттедж/дом улица Реалбаза, 107,  д. 107
Коттедж/дом улица Реалбаза, 107,  д. 107
Коттедж/дом улица Реалбаза, 107,  д. 107

1из 9

950 000 ₽

26 389 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продаётся дом в Кадале.Рядом находятся школа,садик,магазин.Дому требуется ремонт.В доме два взрослых собственника.Большой участок земли

Коттедж/дом Пристанционная улица

1из 10

4 500 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

дом в хорошем состоянии, имеется скважина, гараж, хозяйственные постройки, насаждения. остановка общественного транспорта в шаговой доступности, недалеко школа, детский сад, поликлиника.

2

30.09

Коттедж/дом ул Молодежная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Молодежная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Молодежная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Молодежная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Молодежная, 8,  д. 8

1из 5

6 500 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

садик,школа,ДК, магазины, автобус в шаговой доступности 5минут хода.

Коттедж/дом Читинский район

1из 9

850 000 ₽

60 714 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продам ухоженную дачу в охраняемом зимой дачном СНТ, в районе посёлка Атамановка (полный адрес: Забайкальский край, Читинский район, СНТ им. Мичурина, ул. Береговая д. 161). Электричка или автобуса в пешей доступности. Дача на берегу реки Ингода (незатопляемая,...

Собственник

Коттедж/дом ул Геологическая, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Геологическая, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Геологическая, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Геологическая, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Геологическая, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Геологическая, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Геологическая, 17,  д. 17

1из 7

8 500 000 ₽

41 063 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продам тёплый, светлый, уютный двухэтажный дом. 3 комнаты, большая кухня гостиная. Кухонный гарнитур. Вся мебель остаётся. Видеонаблюдение. Домофон. Электрические откатные ворота. Качественный забор профлист на фундаменте. Две скважины одна в доме...

Собственник

Коттедж/дом Бульварная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Бульварная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Бульварная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Бульварная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Бульварная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Бульварная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Бульварная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Бульварная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Бульварная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Бульварная улица, 14,  д. 14

1из 10

18 500 000 ₽

104 520 ₽ за м2

Ипотека от 98 465 ₽ в месяц

В связи с отъездом продаётся 2-этажный благоустроенный дом из бруса, площадью 177 кв.м. , расположенный в черте города, район Мегастроя. 1 этаж: гардеробная для верхней одежды, кухня-столовая, гостиная, спальная комната, бытовая, санузел. 2 этаж:...

Собственник

Коттедж/дом Чита, СОТ № 31 Луч
Коттедж/дом Чита, СОТ № 31 Луч
Коттедж/дом Чита, СОТ № 31 Луч
Коттедж/дом Чита, СОТ № 31 Луч
Коттедж/дом Чита, СОТ № 31 Луч
Коттедж/дом Чита, СОТ № 31 Луч
Коттедж/дом Чита, СОТ № 31 Луч
Коттедж/дом Чита, СОТ № 31 Луч
Коттедж/дом Чита, СОТ № 31 Луч
Коттедж/дом Чита, СОТ № 31 Луч

1из 10

2 300 000 ₽

44 231 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продаю дачу, (оформлена как жилой дом, с возможностью прописки), я собственник. в Ингодинском районе г. Читы. СНТ Луч. Недалеко от п. Антипиха. На участке 2 дома: Один в 2 этажа (первый этаж кирпичный, оштукатурен, побелен, печь с камином в рабочем...

Коттедж/дом ул Пристанционная

1из 10

4 400 000 ₽

67 692 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Продам теплый в хорошем состоянии дом. Имеется баня, гараж, скважина, хозяйственные постройки (курятник из бруса),насаждения (малина, смородина, жимолость, вишня, яблоня, ранетка). Имеется три теплицы, под огурцы, помидоры, перец. Остановка в шаговой...

Коттедж/дом Читинский район

1из 10

2 700 000 ₽

39 706 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Дом 68 кв участок 9 соток дом 2 этажа гараж баня колодец работает круглый год вся мебель холодильник телевизор остаётся сигнализация система умный дом.

Коттедж/дом Читинский район

1из 10

2 500 000 ₽

52 083 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаю квартиру в двухквартирном доме с земельным участком 25 соток. 48 м2 жилой площади 2 комнаты, кухня, веранда 1 собственник, документы готовы. В доме есть душ, стиральная машина автомат! Вся мебель и техника остается новым хозяевам. Заезжай и...

Коттедж/дом ул Школьная

1из 10

1 550 000 ₽

36 905 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Пpoдaетcя дoм 42 кв м нa учaстке 17 соток в 40 км oт гоpода. Чистый воздух и красивая природа. Дом уютный и ухоженный, неблагоустроенный. В доме 2 спальни и кухня, летняя веранда. Печное отопление, есть скважина. На участке...

Собственник

Коттедж/дом ул Лазо, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Лазо, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Лазо, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Лазо, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Лазо, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Лазо, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Лазо, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Лазо, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Лазо, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Лазо, 39,  д. 39

1из 10

4 000 000 ₽

97 561 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

продам дом в ингодинском Рамоне рядом сады школы маршруты 2,3,и26 множество магазинов детских площадок 2 реки

1кв. 2026

от 5 933 400 руб.