Продажа гаражей в Целинном, Краснокаменский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
99 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, 1 945 м², 1 этаж
6 377 660 ₽
3 279 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (гараж для ремонта тракторов), назначение: нежилое, 1 этаж (в т.ч. подземных 0), с кадастровым номером 75:09:050101:393, площадь 1945,20 кв.м, расположенные по адресу: Забайкальский край, р-н Краснокаменский,...
Отдельное здание, ул Центральная, 21, д. 21, 312 м², 1 этаж
3 840 410 ₽
12 309 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (здание столовой, магазина), назначение: нежилое, 1 этаж (в т.ч. подземных 0), с кадастровым номером 75:09:050101:435, площадь 312,50 кв., расположенное по адресу: Забайкальский край, район Краснокаменский,...
Собственник
Отдельное здание, 76Н-064, 61, д. 61, 199 м², 1 этаж
1 975 080 ₽
9 925 ₽ за м2
ОАО PЖД пpодаeт административнoе здaние общeй плoщaдью 199, 5 кв. м в с. Мaргуцeк Зaбaйкaльcкого края. Здание киpпичноe 1989 гoдa пocтpойки. Инженерныe кoммуникации: элeктpоснaбжение, вoдoснaбжeниe, вoдоoтведение и тeплoснабжeниe. Объект обopудoвaн несколькими...
Отдельное здание, 1 945 м², 1 этаж
5 420 720 ₽
2 787 ₽ за м2
Торговое помещение, 56 м², 1/5 эт.
7 000 000 ₽
125 000 ₽ за м2
Продается торговое помещение площадью 56 кв. м в городе Краснокаменск, функционирующее как успешный продуктовый магазин. Объект расположен в районе с высокой проходимостью, что гарантирует стабильный поток покупателей. Помещение полностью укомплектовано...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Целинном в Забайкальском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 30 493 руб. | + 4 926 руб. | 300 075 ... 10 962 100 руб. за объект | 05.05.26 |
| 28 238 руб. | + 2 671 руб. | 300 075 ... 10 962 100 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 27 831 руб. | + 2 263 руб. | 300 075 ... 10 962 100 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 15 428 руб. | - 23 906 руб. | 05.05.26 | |
| 15 428 руб. | - 23 906 руб. | 21.04.26 | ||
| 15 428 руб. | - 23 906 руб. | 07.04.26 | ||
| Торговые помещения и площади | 86 298 руб. | + 11 955 руб. | 380 007 ... 86 993 500 руб. за объект | 05.05.26 |
| 90 132 руб. | + 15 789 руб. | 380 007 ... 86 993 500 руб. за объект | 21.04.26 | |