Продажа гаражей в Шишкино, Читинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
62 объявления
Показать на картеСклад, ул Забайкальская, 1, д. 1, 30 000 м², 1 этаж
18 000 000 ₽
600 ₽ за м2
Предлагается к продаже база общей площадью 3 Га, земельный участок производственного назначения. На земельном участке имеется железнодорожная ветка длинною 180 метров, также расположены 4 бокса по 60кв.м. каждый. На территории стоит ТП мощностью 120 квт,...
Собственник
Офис, улица Недорезова, 21, д. 21, 84 м², 1/5 эт.
7 981 010 ₽
95 012 ₽ за м2
Внимание, стоматологи! У Ищете идеальное место для стоматологической практики? У нас есть именно то, что вам нужно! Продажа нежилого помещения, ранее лицензированное для стоматологической деятельности, расположенное в Железнодорожном районе г. Читы. Это...
Торговое помещение, Красноармейская улица, 12, д. 12, 106 м², 1/16 эт.
15 865 300 ₽
149 673 ₽ за м2
Продам нежилое помещение в центре города. Площадь объекта 106,9 квадратных метра. Объект расположен в зоне с высокой транспортной доступностью в пешей доступности находятся остановки. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины,...
Торговое помещение, Объездное шоссе, 24а 5, д. 24а 5, к. 5, 144 м², -1/2 эт.
4 188 380 ₽
29 086 ₽ за м2
Продам доходное торговое помещение в первой линии Торгового рынка Кольцевой с готовым арендатором! Помещение общей площадью 144,4 кв.м., состоит из торгового зала и склада для хранения, с двумя входами, с лицевой и внутренней стороны. Индивидуальный...
Собственник
Отдельное здание, тер. Кадалинские заимки, 163 м², 2 этажа
13 442 800 ₽
82 471 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (магазин) площадь 163,5 в.м., кадастровый номер 75:32:040702:89, адрес: Забайкальский край, г. Чита, тер. Кадалинские заимки, д.2в. Собственник Белоус Д.В. Земельный участок находится в аренде у...
Торговое помещение, ул Баранского, 98а, д. 98а, 108 м², 1/10 эт.
15 627 700 ₽
144 701 ₽ за м2
Планируете купить помещение для бизнеса? Помещение свободного назначения площадью 108,5 кв. м расположено на первом этаже современного 14-этажного жилого дома в Железнодорожном районе Читы. Здание 2010 года постройки обеспечивает надежные инженерные...
Собственник
Торговое помещение, ул Красного Восстания, 15, д. 15, 44 м², -1/5 эт.
5 242 780 ₽
119 154 ₽ за м2
Продается нежилое помещение с отличным расположением, в цокольном этаже жилого дома по адресу: г. Чита, ул. Красного Восстания, д.15. Помещение использовалось под парикмахерскую. Есть отдельный вход. Есть санузел. Центральное отопление, центральное водоснабжение!...
Собственник
Склад, городской округ Чита, Чита, 400 м², 2 этажа
45 000 000 ₽
112 500 ₽ за м2
Продам недостроенное коммерческое помещение, на участке 50 соток земли, в очень удобном расположении на первой линии автодороги Байкал! Объект планировался как сервисный центр большегрузных автомобилей. На территории расположен огромный бокс 400 кв.м....
Собственник
Торговое помещение, улица Журавлёва, 100А, д. 100А, 78 м², -1/5 эт.
11 383 300 ₽
145 940 ₽ за м2
Предлагается к продаже готовый арендный бизнес!!!! Нежилое помещение в центре города, по адресу: г. Чита, ул. Журавлева 100а. В помещении находится Федеральный арендатор Красное Белое, НЕ ПОПАДАЕТ под Закон об ограничении продажи алкоголя в жилых помещениях. Характеристика...
Собственник
Отдельное здание, тер. Кадалинские заимки, 163 м², 2 этажа
15 814 900 ₽
97 024 ₽ за м2
Склад, ул Трактовая, 7 А, д. 7 А, к. А, 200 м², 2 этажа
40 000 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Уникальный по своему функционалу в регионе Офисно-складской комплекс, производственная база с собственной железнодорожной веткой (до 65 вагонов одновременно для погрузочно-разгрузочных работ) в г. Чита краевом центре Забайкальского края Дальневосточного...
Собственник
Склад, городской округ Чита, Чита, 5 600 м², 2 этажа
85 002 400 ₽
15 179 ₽ за м2
Предлагается к покупке База производственного назначения, включающая в себя следующие объекты: административно - производственные помещения общей площадью 5600 кв.м., которая включает в себя: - Склад тракторных запчастей, общей площадью 1800 кв.м, этажность...
Собственник
Торговое помещение, Центральный, Кастринская,5, 31 м², 1/5 эт.
6 450 020 ₽
208 065 ₽ за м2
Продается торговое помещение в Центральном районе по улице Кастринская. Удобное расположение, отдельный вход со стороны улицы, хороший ремонт в светлых тонах, на полу плитка, потолок натяжной, имеется санузел, кондиционер, охранная сигнализация, есть...
Офис, ул Кастринская, 6, д. 6, 253 м², 1/5 эт.
18 434 600 ₽
72 864 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение по улице Кастринская 6,общая площадь 253,9 кв. м. Помещение находится в жилом доме, полуцоколь. Сделан в виде кабинетного типа, 8 помещений,есть две мокрые точки. Помещение требует ремонта. Есть согласованный проект для установки...
Торговое помещение, улица Чкалова, 144, д. 144, 268 м², 1/6 эт.
34 987 100 ₽
130 549 ₽ за м2
Продам торговое помещение по улице Чкалова 144. Общая площадь помещения 268,1 кв. м. Помещение в жилом доме, с отдельными двумя входами, разделено на отдельные помещения. В помещении требуется косметический ремонт. Очень удобное расположение помещения...
Собственник
Торговое помещение, Кастринская улица, 6, д. 6, 74 м², 1/5 эт.
10 360 000 ₽
140 000 ₽ за м2
В центральном районе г. Читы по ул. Кастринской продается торговое помещение для различных видов услуг населению. Удобный подъезд и парковка к помещению . Расположено в шаговой доступности от центральной площади , железнодорожного вокзала, рынка, социальных...
Собственник
Отдельное здание, улица Генерала Белика, 46, д. 46, 2 466 м², 2 этажа
70 219 400 ₽
28 475 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок (для обслуживания и использования нежилых помещений для производственных целей), общей площадью/ 44 кв.м., кадастровый номер 75:32:010333:22, нежилое здание (производственный корпус), площадь...
Отдельное здание, ул Нечаева, 122, д. 122, 12 м², 4 этажа
2 377 030 ₽
198 086 ₽ за м2
ВНИМАНИЕ - готовый бизнес, приносящий стабильный доход! В продаже - просторный четырехэтажный (включая цокольный) кирпичный дом площадью 407,4 м², расположенный на участке 12,5 соток. Локация: Центральный район, вся необходимая...
Собственник
Офис, улица Чкалова, 147, д. 147, 40 м², 3/3 эт.
6 451 640 ₽
161 291 ₽ за м2
Продам офисное помещение 40 квадратов в Ликере Плаза на 3 этаже. На данный момент помещение сдается постоянному арендатору. В помещении произведен косметический ремонт. Отличная локация, самый центр. Парковка для собственников на территории торгового...
Торговое помещение, ул Пригородная, 2, д. 2, 1 229 м², 1/5 эт.
86 993 500 ₽
70 784 ₽ за м2
Продается торговое помещение с действующим федеральным арендатором. Располагается на 1 линии ул. Пригородная. В помещении сделан косметический ремонт, пожарно-охранная сигнализации, все коммуникации. Объект расположен в Железнодорожном районе г. Читы....
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Шишкино в Забайкальском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 30 493 руб. | + 3 772 руб. | 300 075 ... 10 962 100 руб. за объект | 05.05.26 |
| 28 238 руб. | + 1 517 руб. | 300 075 ... 10 962 100 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 27 831 руб. | + 1 110 руб. | 300 075 ... 10 962 100 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 15 428 руб. | - 23 906 руб. | 05.05.26 | |
| 15 428 руб. | - 23 906 руб. | 21.04.26 | ||
| 15 428 руб. | - 23 906 руб. | 07.04.26 | ||
| Торговые помещения и площади | 86 298 руб. | + 10 935 руб. | 380 007 ... 86 993 500 руб. за объект | 05.05.26 |
| 90 132 руб. | + 14 770 руб. | 380 007 ... 86 993 500 руб. за объект | 21.04.26 | |