Продажа гаражей в Смоленке, Читинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
146 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Объездное шоссе, 24а 5, д. 24а 5, к. 5, 144 м², -1/2 эт.
4 188 380 ₽
29 086 ₽ за м2
Продам доходное торговое помещение в первой линии Торгового рынка Кольцевой с готовым арендатором! Помещение общей площадью 144,4 кв.м., состоит из торгового зала и склада для хранения, с двумя входами, с лицевой и внутренней стороны. Индивидуальный...
Собственник
Отдельное здание, Чита г., Ингодинский, 202 м², 1 этаж
10 962 100 ₽
54 268 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию привлекательное отдельно стоящее здание коммерческой направленности общей площадью 202,7 м², расположенное в удобном месте города. Идеально подходит для развития собственного бизнеса! Кирпичное здание 2013 года...
Собственник
Склад, ул Забайкальская, 1, д. 1, 30 000 м², 1 этаж
18 000 000 ₽
600 ₽ за м2
Предлагается к продаже база общей площадью 3 Га, земельный участок производственного назначения. На земельном участке имеется железнодорожная ветка длинною 180 метров, также расположены 4 бокса по 60кв.м. каждый. На территории стоит ТП мощностью 120 квт,...
Собственник
Торговое помещение, ул Баранского, 98а, д. 98а, 108 м², 1/10 эт.
15 627 700 ₽
144 701 ₽ за м2
Планируете купить помещение для бизнеса? Помещение свободного назначения площадью 108,5 кв. м расположено на первом этаже современного 14-этажного жилого дома в Железнодорожном районе Читы. Здание 2010 года постройки обеспечивает надежные инженерные...
Собственник
Склад, ул Промышленная, 12, д. 12, 1 519 м², 1 этаж
14 997 100 ₽
9 873 ₽ за м2
Подается объект незавершенного строительства. Расположен на первой линии, хорошая транспортная развязка. Большой участок. Есть небольшое производство на территории здания. Рядом множество складов. Объект в собственности. Рядом дорога . Только продажа....
Собственник
Торговое помещение, улица Чкалова, 144, д. 144, 268 м², 1/6 эт.
34 987 100 ₽
130 549 ₽ за м2
Продам торговое помещение по улице Чкалова 144. Общая площадь помещения 268,1 кв. м. Помещение в жилом доме, с отдельными двумя входами, разделено на отдельные помещения. В помещении требуется косметический ремонт. Очень удобное расположение помещения...
Собственник
Торговое помещение, ул Казачья, 3г, д. 3г, 223 м², 1/5 эт.
15 942 900 ₽
71 493 ₽ за м2
В Ингодинском районе г. Читы по ул. Казачья 3г. в отдельно стоящем одноэтажном помещении продается коммерческое помещение . Общая площадь помещения 226,4 кв.м., полезная площадь 223,8 кв.м Состояние помещения: Помещение с косметическим ремонтом , коммуникации...
Собственник
Отдельное здание, ул Нечаева, 122, д. 122, 12 м², 4 этажа
2 377 030 ₽
198 086 ₽ за м2
ВНИМАНИЕ - готовый бизнес, приносящий стабильный доход! В продаже - просторный четырехэтажный (включая цокольный) кирпичный дом площадью 407,4 м², расположенный на участке 12,5 соток. Локация: Центральный район, вся необходимая...
Собственник
Склад, городской округ Чита, Чита, 5 600 м², 2 этажа
85 002 400 ₽
15 179 ₽ за м2
Предлагается к покупке База производственного назначения, включающая в себя следующие объекты: административно - производственные помещения общей площадью 5600 кв.м., которая включает в себя: - Склад тракторных запчастей, общей площадью 1800 кв.м, этажность...
Собственник
Торговое помещение, ул Кастринская, 8, д. 8, 76 м², 1/5 эт.
18 405 100 ₽
242 172 ₽ за м2
Пpoдается коммерческое помещение с готoвым и рабoтающим бизнесом по пpодaже тюнингoвыx автозапчастей. Bcё чтo нужнo чтoбы внедорожник cтал действитeльнo BHEДOРOЖHИKОM! Рабoтaет нa пpотяжeнии 18 лeт. Стабильные peзультаты пpодaж. Hеoбычный accoртимeнт...
Собственник
Склад, ул Трактовая, 7 А, д. 7 А, к. А, 200 м², 2 этажа
40 000 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Уникальный по своему функционалу в регионе Офисно-складской комплекс, производственная база с собственной железнодорожной веткой (до 65 вагонов одновременно для погрузочно-разгрузочных работ) в г. Чита краевом центре Забайкальского края Дальневосточного...
Собственник
Торговое помещение, ул Казачья, 3г, д. 3г, 198 м², 1/1 эт.
13 957 800 ₽
70 494 ₽ за м2
Продаётся действующий магазин, расположенный в Ингодинском районе г. Читы, с налаженным бизнесом, постоянными клиентами и высоким потенциалом для дальнейшего развития. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном торговом бизнесе с первых дней...
Собственник
Торговое помещение, Кастринская улица, 6, д. 6, 74 м², 1/5 эт.
10 360 000 ₽
140 000 ₽ за м2
В центральном районе г. Читы по ул. Кастринской продается торговое помещение для различных видов услуг населению. Удобный подъезд и парковка к помещению . Расположено в шаговой доступности от центральной площади , железнодорожного вокзала, рынка, социальных...
Собственник
Склад, городской округ Чита, Чита, 400 м², 2 этажа
45 000 000 ₽
112 500 ₽ за м2
Продам недостроенное коммерческое помещение, на участке 50 соток земли, в очень удобном расположении на первой линии автодороги Байкал! Объект планировался как сервисный центр большегрузных автомобилей. На территории расположен огромный бокс 400 кв.м....
Собственник
Торговое помещение, улица Журавлёва, 100А, д. 100А, 78 м², -1/5 эт.
11 383 300 ₽
145 940 ₽ за м2
Предлагается к продаже готовый арендный бизнес!!!! Нежилое помещение в центре города, по адресу: г. Чита, ул. Журавлева 100а. В помещении находится Федеральный арендатор Красное Белое, НЕ ПОПАДАЕТ под Закон об ограничении продажи алкоголя в жилых помещениях. Характеристика...
Собственник
Торговое помещение, ул Пригородная, 2, д. 2, 1 229 м², 1/5 эт.
86 993 500 ₽
70 784 ₽ за м2
Продается торговое помещение с действующим федеральным арендатором. Располагается на 1 линии ул. Пригородная. В помещении сделан косметический ремонт, пожарно-охранная сигнализации, все коммуникации. Объект расположен в Железнодорожном районе г. Читы....
Собственник
Торговое помещение, городской округ Чита, Чита, 147 м², 1/4 эт.
11 492 300 ₽
78 179 ₽ за м2
Торговое помещение площадью 147,1 кв. м на первом этаже жилого дома в Черновском районе Читы обладает стратегически выгодным расположением: оно находится на первой линии при въезде в поселок Восточный, что обеспечивает постоянный поток транспорта и пешеходов....
Собственник
Отдельное здание, улица Связи, 22Б, д. 22Б, 180 м², 2 этажа
10 500 100 ₽
58 334 ₽ за м2
Продается действующий бизнес- магазин продуктов и два отдела, коммерческого назначения. Здание отдельно стоящее. Два отдела с собственными входами на первом этаже, на втором этаже отдел женской одежды, сдается в аренду. Здание отдельно стоящее общая...
Собственник
Торговое помещение, ул Красного Восстания, 15, д. 15, 44 м², -1/5 эт.
5 242 780 ₽
119 154 ₽ за м2
Продается нежилое помещение с отличным расположением, в цокольном этаже жилого дома по адресу: г. Чита, ул. Красного Восстания, д.15. Помещение использовалось под парикмахерскую. Есть отдельный вход. Есть санузел. Центральное отопление, центральное водоснабжение!...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Смоленке в Забайкальском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 30 493 руб. | + 4 926 руб. | 300 075 ... 10 962 100 руб. за объект | 05.05.26 |
| 28 238 руб. | + 2 671 руб. | 300 075 ... 10 962 100 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 27 831 руб. | + 2 263 руб. | 300 075 ... 10 962 100 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 15 428 руб. | - 23 906 руб. | 05.05.26 | |
| 15 428 руб. | - 23 906 руб. | 21.04.26 | ||
| 15 428 руб. | - 23 906 руб. | 07.04.26 | ||
| Торговые помещения и площади | 86 298 руб. | + 11 955 руб. | 380 007 ... 86 993 500 руб. за объект | 05.05.26 |
| 90 132 руб. | + 15 789 руб. | 380 007 ... 86 993 500 руб. за объект | 21.04.26 | |