453 объекта недвижимости Забайкальского края

Продажа квартир в Шишкино, Читинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шишкино

Вас могут заинтересовать объявления

52 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Бабушкина, 98,  д. 98
1-комн квартира улица Бабушкина, 98,  д. 98
1-комн квартира улица Бабушкина, 98,  д. 98
1-комн квартира улица Бабушкина, 98,  д. 98
1-комн квартира улица Бабушкина, 98,  д. 98
1-комн квартира улица Бабушкина, 98,  д. 98
1-комн квартира улица Бабушкина, 98,  д. 98
1-комн квартира улица Бабушкина, 98,  д. 98
1-комн квартира улица Бабушкина, 98,  д. 98
1-комн квартира улица Бабушкина, 98,  д. 98

1из 10

6 500 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Ищите 1-комнатную квартиру в центре Читы? Продаётся однокомнатная квартира с косметическим ремонтом — полностью готова к проживанию. Расположена в самом центре города, на 4-м этаже кирпичного газифицированного дома. Удачное место: дом находится напротив...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Кочеткова, 76,  д. 76

1из 1

10 669 300 ₽

213 385 ₽ за м2

Ипотека от 51 119 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, жилая площадь 28.90 кв. м, 12 этаж из 16, тип дома: кирпичный

ЖК Таёжный

3

28.01

1-комн квартира Кайдаловская улица, 6,  д. 6

1из 1

4 400 000 ₽

141 935 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

id:4636. Продaм 1 км. квартиру теплую, cветлую, уютную в чистом, эколoгичном pайоне СибВО.  B квартиpe cдeлaн обычный ремoнт, встaвлены плaстиковыe oкнa, eсть мебель,заeзжaй и живи. C бaлкoнoм, балкoн не зacтеклён. Мeбeль остaeтся в кваpтирe. Oкна...

1

27.11

3-комн квартира Октябрьский мкр, д. 1
3-комн квартира Октябрьский мкр, д. 1
3-комн квартира Октябрьский мкр, д. 1
3-комн квартира Октябрьский мкр, д. 1
3-комн квартира Октябрьский мкр, д. 1
3-комн квартира Октябрьский мкр, д. 1
3-комн квартира Октябрьский мкр, д. 1
3-комн квартира Октябрьский мкр, д. 1
3-комн квартира Октябрьский мкр, д. 1
3-комн квартира Октябрьский мкр, д. 1

1из 10

13 000 000 ₽

154 762 ₽ за м2

Ипотека от 69 191 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 3-комн. квартира ( г Чита Октябрьский мкр 1). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 5, этажность - 9, высота потолка - 2,70. Объект: тип комнат - изолированные, сан.узел - разд., пол - ламинат, плитка,...

Ирина

3-комн квартира городской округ Чита, Чита
3-комн квартира городской округ Чита, Чита
3-комн квартира городской округ Чита, Чита
3-комн квартира городской округ Чита, Чита
3-комн квартира городской округ Чита, Чита
3-комн квартира городской округ Чита, Чита
3-комн квартира городской округ Чита, Чита
3-комн квартира городской округ Чита, Чита
3-комн квартира городской округ Чита, Чита
3-комн квартира городской округ Чита, Чита

1из 10

9 240 000 ₽

149 032 ₽ за м2

Ипотека от 49 179 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира 62 кв. м на 4-м этаже 9-этажного кирпичного дома. Внутри — просторная кухня-гостиная и три изолированные комнаты. Выполнен косметический ремонт, остаётся кухонный гарнитур в хорошем состоянии. Санузел раздельный....

Собственник

2-комн квартира проспект Фадеева, 10,  д. 10

1из 1

6 500 000 ₽

127 451 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом площадью 51,4 кв.м. с мебелью и бытовой техникой. Удобная планировка квартиры : - просторная прихожая, - комнаты не проходные, большая комната квадратной формы, - с/у раздельный, - кухня площадью 8,8 кв.м,...

1

27.11

3-комн квартира ул Крымская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Крымская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Крымская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Крымская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Крымская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Крымская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Крымская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Крымская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Крымская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Крымская, 8,  д. 8

1из 10

12 500 000 ₽

134 409 ₽ за м2

Ипотека от 66 530 ₽ в месяц

В продаже просторная, светлая, уютная 3-х комнатная квартира , общ. площадью 93,4 кв.м., с кухней-гостиной 30,2 кв.м., расположенная на комфортном втором этаже в кирпичном доме. Все комнаты изолированные, окна выходят на обе стороны,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Шишкинская улица, 1А,  д. 1А

1из 1

7 060 820 ₽

220 651 ₽ за м2

Ипотека от 33 830 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, жилая площадь 15.20 кв. м, 11 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Рябиновая Роща

3

01.02

2-комн квартира улица Шилова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Шилова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Шилова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Шилова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Шилова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Шилова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Шилова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Шилова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Шилова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Шилова, 18,  д. 18

1из 10

8 900 000 ₽

202 273 ₽ за м2

Ипотека от 47 370 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию теплую, светлую и очень уютную квартиру. Это идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре города. О квартире: Квартира солнечная, теплая. Окна выходят во двор и на улицу. В зимний период в квартире...

Рыжкина Наталья

2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 17,  д. 17

1из 10

9 500 000 ₽

163 793 ₽ за м2

Ипотека от 50 563 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира новой планировки в районе МЖК. Дом 2005 года постройки, третий этаж пятиэтажки (середина дома — идеальная температура и вид из окна). Всё готово для комфортного проживания: заезжай и живи! Комнаты изолированные:...

Собственник

1-комн квартира улица Балябина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Балябина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Балябина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Балябина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Балябина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Балябина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Балябина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Балябина, 6,  д. 6

1из 8

6 100 000 ₽

190 625 ₽ за м2

Ипотека от 32 467 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию 1 комнатную квартиру! Идеальное расположение - тихий центр. Вся инфраструктура рядом: стадион СибВО, два детских сада, школа 19, ЧГМА, поликлиника ЧГМА. Квартира после ремонта: на полу ламинат, стены выровнены...

Собственник

2-комн квартира ул Энтузиастов, 77,  д. 77

1из 1

5 400 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного панельного дома 1993 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 56,8 кв.м. (без учета балкона). Все окна выходят во двор на солнечную сторону, обеспечивая прекрасное естественное освещение....

1

29.11

3-комн квартира улица Шилова, 8А,  д. 8А

1из 1

14 500 000 ₽

126 087 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продаю квартиру в кирпичном доме 2006г. Закрытый двор, подземная парковка, детская площадка, видеонаблюдение на территории и в подъездах. Особо следует отметить, что дом обслуживает замечательное ТСЖ - все вопросы решают очень быстро, летом высаживать...

1

29.11

1-комн квартира ул Ленина, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Ленина, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Ленина, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Ленина, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Ленина, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Ленина, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Ленина, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Ленина, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Ленина, 151,  д. 151

1из 9

7 150 000 ₽

174 390 ₽ за м2

Ипотека от 38 055 ₽ в месяц

Продаём просторную 1-комнатную квартиру ул. Ленина,151 Кирпичный дом 2009 года постройки. Комфортная планировка: большая кухня 15,3 кв м , комната правильной квадратной формы. В квартире хороший косметический ремонт. Мебель...

Собственник

1-комн квартира городской округ Чита, Чита
1-комн квартира городской округ Чита, Чита
1-комн квартира городской округ Чита, Чита
1-комн квартира городской округ Чита, Чита
1-комн квартира городской округ Чита, Чита
1-комн квартира городской округ Чита, Чита
1-комн квартира городской округ Чита, Чита
1-комн квартира городской округ Чита, Чита
1-комн квартира городской округ Чита, Чита
1-комн квартира городской округ Чита, Чита

1из 10

6 000 000 ₽

230 769 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Ищите квартиру в Чите в мкр Северный? Уютная однокомнатная квартира на третьем этаже в мкр Северный, д. 31 — отличный вариант для молодой пары или пожилых людей. Небольшая, но комфортная, с пластиковыми окнами и железной дверью, остаётся в том виде, в...

Собственник

2-комн квартира ул Красноармейская, 90,  д. 90

1из 1

9 270 000 ₽

149 516 ₽ за м2

Ипотека от 44 415 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Чите! Ищете комфортное жильё в спокойном районе города? Представляем вашему вниманию отличную 2-комнатную квартиру по адресу: Россия, Забайкальский край, Чита, Красноармейская улица, 90. Квартира...

1

27.11

5-комн квартира улица Бутина, 125,  д. 125

1из 1

16 500 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

К вашему вниманию эксклюзивная квартира под любые желания по цене квартир (100 кв.м. района Каштакского кольца), для людей, умеющих видеть перспективы! В одном месте можно иметь полноценную квартиру или даже две или три, сауну, дровяной кмин с мангалом...

2

29.11

3-комн квартира в новом доме Чита, Железобетонная улица

1из 1

12 094 600 ₽

183 252 ₽ за м2

Ипотека от 58 011 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 36.80 кв. м, 2 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Рябиновая Роща

2

28.01

1-комн квартира улица Шилова, 16,  д. 16

1из 1

4 200 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Чите на улице Шилова, 16. Общая площадь квартиры составляет 30.1 кв. м, жилая площадь 20 кв. м, а кухня 6.2 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1968...

2

27.11

1-комн квартира Кайдаловская улица, 16,  д. 16

1из 1

4 220 000 ₽

145 517 ₽ за м2

Ипотека от 20 219 ₽ в месяц

id:4657. id:4657 Прoдaется однoкомнатная квaртира в одном из лучшиx рaйонoв гoрoдa. Pядoм вcя нeoбxoдимaя инфрастpуктуpы, шкoла, детские сaды, мaгaзины. Кваpтира нa 3 этaже, вид нa стадион CибBо, имеется балкoн. Один взpoслый сoбcтвeнник, никтo не зapегистриpован,...

3

27.11

1кв. 2026

от 5 933 400 руб.

ул. Кайдаловская

График средних цен по продаже квартир в Шишкино в Забайкальском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 185 976 руб. + 6 229 руб. 2 400 000 ... 15 670 000 руб. за объект 19.05.26
166 594 руб. - 13 154 руб. 2 500 000 ... 16 900 000 руб. за объект 05.05.26