605 объектов недвижимости Забайкальского края

Продажа недорогих дач в Смоленке, Читинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Смоленка

93 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом СНТ Островок, 143
Коттедж/дом СНТ Островок, 143
Коттедж/дом СНТ Островок, 143
Коттедж/дом СНТ Островок, 143
Коттедж/дом СНТ Островок, 143
Коттедж/дом СНТ Островок, 143
Коттедж/дом СНТ Островок, 143
Коттедж/дом СНТ Островок, 143
Коттедж/дом СНТ Островок, 143
Коттедж/дом СНТ Островок, 143

1из 10

2 200 000 ₽

38 596 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается просторный, очень теплый, предназначенный для круглогодичного проживания дом в СНТ Островок ул. Озерная 143. Площадь дома 57м2. Построен в 2018 году. Огорожен профлистом. В доме есть веранда, летняя кухня, баня, скважина, 2 теплицы. Сделан обычный...

Наталья

Коттедж/дом Чита, СОТ № 31 Луч
Коттедж/дом Чита, СОТ № 31 Луч
Коттедж/дом Чита, СОТ № 31 Луч
Коттедж/дом Чита, СОТ № 31 Луч
Коттедж/дом Чита, СОТ № 31 Луч
Коттедж/дом Чита, СОТ № 31 Луч
Коттедж/дом Чита, СОТ № 31 Луч
Коттедж/дом Чита, СОТ № 31 Луч
Коттедж/дом Чита, СОТ № 31 Луч
Коттедж/дом Чита, СОТ № 31 Луч

1из 10

2 300 000 ₽

44 231 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продаю дачу, (оформлена как жилой дом, с возможностью прописки), я собственник. в Ингодинском районе г. Читы. СНТ Луч. Недалеко от п. Антипиха. На участке 2 дома: Один в 2 этажа (первый этаж кирпичный, оштукатурен, побелен, печь с камином в рабочем...

Собственник

Коттедж/дом Чита, ДНТ № 32 Целинник
Коттедж/дом Чита, ДНТ № 32 Целинник
Коттедж/дом Чита, ДНТ № 32 Целинник
Коттедж/дом Чита, ДНТ № 32 Целинник
Коттедж/дом Чита, ДНТ № 32 Целинник
Коттедж/дом Чита, ДНТ № 32 Целинник
Коттедж/дом Чита, ДНТ № 32 Целинник
Коттедж/дом Чита, ДНТ № 32 Целинник
Коттедж/дом Чита, ДНТ № 32 Целинник

1из 9

1 700 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаю дом в Каштаке,на участке есть баня,скважина с чистой питьевой водой,теплица,гараж,пристройка к дому 25 м2 ,но её нужно достроить,в доме есть печь ,можно жить зимой но желательно утеплить ,до остановки троллейбуса можно дойти пешком ,по всем вопросам...

Коттедж/дом Читинский район

1из 10

4 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

приезжайте смотрите.

Собственник

Коттедж/дом ул Лазо, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Лазо, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Лазо, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Лазо, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Лазо, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Лазо, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Лазо, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Лазо, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Лазо, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Лазо, 39,  д. 39

1из 10

4 000 000 ₽

97 561 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

продам дом в ингодинском Рамоне рядом сады школы маршруты 2,3,и26 множество магазинов детских площадок 2 реки

Собственник

Коттедж/дом Чита, СНТ Светофор ЗабЖД, 71
Коттедж/дом Чита, СНТ Светофор ЗабЖД, 71
Коттедж/дом Чита, СНТ Светофор ЗабЖД, 71
Коттедж/дом Чита, СНТ Светофор ЗабЖД, 71
Коттедж/дом Чита, СНТ Светофор ЗабЖД, 71

1из 5

1 300 000 ₽

54 167 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Жилой дом ,мржно проживать зимой. Скважина в доме. Участок 7,5 соток.Баня. Отдельный заезд, Рядом магазин,остановка. Торг.

Собственник

Коттедж/дом ул Лесная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Лесная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Лесная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Лесная, 4,  д. 4

1из 4

2 500 000 ₽

37 313 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается квартира в добротном двухквартирном доме. Находится в с. Шишкино. Общей площадью 67,7 м², жилая 47, 2 м². 3 комнаты, кухня. 2 скважины - в доме и на улице, веранда, кладовка, баня, гараж, зимовье, хоз. постройки. Квартира теплая, удобное...

Коттедж/дом Читинский район

1из 10

2 700 000 ₽

39 706 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Дом 68 кв участок 9 соток дом 2 этажа гараж баня колодец работает круглый год вся мебель холодильник телевизор остаётся сигнализация система умный дом.

Коттедж/дом Набережная улица

1из 10

3 950 000 ₽

56 429 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Теплый, благоустроенный дом в черте города площадью 70 кв. м.+ пристроенная кочегарка на земельном участке 7,3 сотки. До центра 15 минут, пробок нет. Дом брусовой (часть пристройки выполнена из шлакоблоков), снаружи обнесен кирпичом. Две комнаты, большая...

Собственник

Коттедж/дом Чита, ДНТ Урожай
Коттедж/дом Чита, ДНТ Урожай
Коттедж/дом Чита, ДНТ Урожай
Коттедж/дом Чита, ДНТ Урожай
Коттедж/дом Чита, ДНТ Урожай

1из 5

2 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продам участок 8 сот на ДНТ Урожай. Участок чистый и ухоженный, имеется дровянник, так же подходит для бытового хранения инструментов и прочих садовых вещей, три большие теплицы из карбоната 4*3. Весь участок облагорожен, участок разбит на зоны: грядки...

Собственник

Коттедж/дом улица Реалбаза, 107,  д. 107
Коттедж/дом улица Реалбаза, 107,  д. 107
Коттедж/дом улица Реалбаза, 107,  д. 107
Коттедж/дом улица Реалбаза, 107,  д. 107
Коттедж/дом улица Реалбаза, 107,  д. 107
Коттедж/дом улица Реалбаза, 107,  д. 107
Коттедж/дом улица Реалбаза, 107,  д. 107
Коттедж/дом улица Реалбаза, 107,  д. 107
Коттедж/дом улица Реалбаза, 107,  д. 107

1из 9

950 000 ₽

26 389 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продаётся дом в Кадале.Рядом находятся школа,садик,магазин.Дому требуется ремонт.В доме два взрослых собственника.Большой участок земли

Собственник

Коттедж/дом пл Ленина
Коттедж/дом пл Ленина
Коттедж/дом пл Ленина

1из 3

3 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Даче в 15 км от города, дом, есть второй этаж, большая веранда. На участке 2 теплицы, беседка, баня, колодец новый, скважина. На участке имеются плодов ягодные кусты и деревья ( малина, смородина, жимолость, слива)

Коттедж/дом Читинский район

1из 8

2 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Уютный домик в живописном лесном массиве. В тридцати минутах езды от центра города. На самом краю дачного кооператива в дали от людской суеты и соседей.Зимний , можно отдыхать как летом так и зимой. На участке есть новый гараж, теплица и сарай для всякого...

Коттедж/дом Читинский район

1из 9

3 000 000 ₽

46 154 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Двухэтажный бревенчатый дом, баня, хозблок, теплица на фундаменте 103,5, колодец, ёмкость для воды 4 куб.м., два места стоянки для авто, зона отдыха, все насаждения, включая фруктовые деревья.

Собственник

Коттедж/дом пл Ленина
Коттедж/дом пл Ленина
Коттедж/дом пл Ленина
Коттедж/дом пл Ленина

1из 4

1 200 000 ₽

19 672 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продам уютную дачу в СНТ Береговой в Каштаке. На участке расположен двухэтажный дом 61,3 кв.м. Построен по методу каркасного строительства, оштукатурен снаружи. Есть насаждения кустарников: малина, смородина, жимолость, ирга, облепиха, черемуха. Скважина....

Коттедж/дом Читинский район

1из 9

850 000 ₽

60 714 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продам ухоженную дачу в охраняемом зимой дачном СНТ, в районе посёлка Атамановка (полный адрес: Забайкальский край, Читинский район, СНТ им. Мичурина, ул. Береговая д. 161). Электричка или автобуса в пешей доступности. Дача на берегу реки Ингода (незатопляемая,...

Собственник

Коттедж/дом Читинский район
Коттедж/дом Читинский район
Коттедж/дом Читинский район

1из 3

950 000 ₽

59 375 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продаю незатопляемую дачу в живописном месте, имеются две теплицы, земля для картошки, грядки, домик, есть кабинка для душа. Возможен торг

Коттедж/дом Читинский район

1из 10

2 500 000 ₽

52 083 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаю квартиру в двухквартирном доме с земельным участком 25 соток. 48 м2 жилой площади 2 комнаты, кухня, веранда 1 собственник, документы готовы. В доме есть душ, стиральная машина автомат! Вся мебель и техника остается новым хозяевам. Заезжай и...

Коттедж/дом Степная улица

1из 9

4 000 000 ₽

33 898 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Пpoдaетcя благоустроенный дoм 118 кв м нa учaстке 9 соток в 20 км oт гоpода. Пропискa гopoдcкaя. Topг. Дом из кругляка с большим гаражом 3.5 на 10 метров. Часть дома старой постройки, часть новой постройки. В доме два входа, центральный вход и выход...

1кв. 2026

от 6 407 800 руб.

3кв. 2027

от 7 698 551 руб.

ул. Кайдаловская

График средних цен по продаже домов в Смоленке в Забайкальском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 308 696 руб. + 401 831 руб. 950 000 ... 15 500 000 руб. за объект 05.05.26
5 094 086 руб. + 187 221 руб. 700 000 ... 15 500 000 руб. за объект 21.04.26
5 252 222 руб. + 345 357 руб. 1 100 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26