547 объектов недвижимости Забайкальского края

Продажа земли в Верх-Чите, Читинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Верх-Чита

171 объявление

Показать на карте
Земельный участок ул Сквозная
Земельный участок ул Сквозная
Земельный участок ул Сквозная
Земельный участок ул Сквозная

1из 4

485 000 ₽

37 597 ₽ за сотку

Ипотека от 4 903 ₽ в месяц

Продам земельный участок ИЖС 12.9 соток Кадастровый номер: 75:32:040332:160 (не птичник) Адрес, местоположение: Забайкальский край, г Чита, район п. Застепь, ул.Малиновая участок 88. Участок ровный, прямоугольной формы, расположен на пересечении двух...

Собственник

Земельный участок Чита, Полевой микрорайон
Земельный участок Чита, Полевой микрорайон
Земельный участок Чита, Полевой микрорайон
Земельный участок Чита, Полевой микрорайон
Земельный участок Чита, Полевой микрорайон
Земельный участок Чита, Полевой микрорайон
Земельный участок Чита, Полевой микрорайон
Земельный участок Чита, Полевой микрорайон
Земельный участок Чита, Полевой микрорайон
Земельный участок Чита, Полевой микрорайон

1из 10

2 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Мечтаете о собственном доме в черте города? Предлагаю вашему вниманию превосходный участок площадью 10 соток, расположенный в микрорайоне Полевой города Читы. На участке уже заложен надежный фундамент . Участок имеет ровную, прямоугольную форму, что предоставляет...

Земельный участок

1из 10

570 000 ₽

71 250 ₽ за сотку

Ипотека от 5 762 ₽ в месяц

Продается земельный участки. Читинский район, село Карповка, мкр. Снежный. Площадь участка 8 соток. Участок в собственности, все документы на руках. Кадастровый номер одного из участков: 75:22:660122:11983 Категория земли: Земли населенных пунктов Участок...

Земельный участок Читинский район

1из 7

1 650 000 ₽

126 923 ₽ за сотку

Ипотека от 16 680 ₽ в месяц

Продам угловой участок 13,4 соток.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

750 000 ₽

85 227 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

на участке имеется строительный вагон фундамент 6/8.скважина,электричество

Земельный участок Читинский район

1из 10

3 200 000 ₽

492 308 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

Агентствам не беспокоить!!! Ценим личный контакт. Продадим дачу от собственника в СНТ Радуга-54, Читинский район, трасса на Атамановку, поворот от Читы влево около кафе Севан. Всегда можно быстро добраться из города, пробок на трассе нет. Участок (земля)...

Собственник

Земельный участок Кедровая улица, 23А,  д. 23А
Земельный участок Кедровая улица, 23А,  д. 23А
Земельный участок Кедровая улица, 23А,  д. 23А
Земельный участок Кедровая улица, 23А,  д. 23А
Земельный участок Кедровая улица, 23А,  д. 23А
Земельный участок Кедровая улица, 23А,  д. 23А
Земельный участок Кедровая улица, 23А,  д. 23А
Земельный участок Кедровая улица, 23А,  д. 23А
Земельный участок Кедровая улица, 23А,  д. 23А
Земельный участок Кедровая улица, 23А,  д. 23А

1из 10

2 600 000 ₽

325 000 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Продам земельный участок 8 соток с небольшим домиком 30 кВ.м., готовым для проживания.

Земельный участок

1из 10

1 000 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продам земельный участок у ключа между с. Смоленка и с. Забайкальский. Не доезжая танковой дороги Большая проходимость людей, возможно приобрести не один участок под коммерческую недвижимость или под индивид. строительство Звоните, пишите

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

900 000 ₽

99 668 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продам участок в экологически чистом микрорайоне, линия электричества есть, рядом дома, школа сад в 15 минутах езды , прекрасное место, чистый воздух

Собственник

Земельный участок Читинский район
Земельный участок Читинский район
Земельный участок Читинский район
Земельный участок Читинский район

1из 4

111 111 000 ₽

685 871 ₽ за сотку

Ипотека от 246 913 ₽ в месяц

Продажа 1.62 га. Живописная возвышенность у трассы (Смоленка-Карповка). Идеально под комплексное освоение, базу отдыха, гостиничный бизнес и пр. Продается просторный и ровный земельный участок площадью 1.62 гектара (162 сотки) в Читинском районе, в селе...

Собственник

Земельный участок Читинский район
Земельный участок Читинский район
Земельный участок Читинский район
Земельный участок Читинский район

1из 4

900 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 10 соток, расположенный в живописной местности в непосредственной близости от реки в мкр. Сосновые берега, 48 п. Атамановка. Участок ровный, рядом остановка. Ключевым преимуществом объекта является развитый лесной...

Земельный участок Читинский район

1из 8

700 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продам в собственность земельный участок: Площадь: 1500 Земли: населенных пунктов Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства Градостроительное зонирование: Ж-1 Зона застройки индивидуальными жилыми домами Основные виды...

Земельный участок Читинский район

1из 10

4 000 000 ₽

163 265 ₽ за сотку