521 объект недвижимости Забайкальского края

Продажа недорогих студий в поселке Восточном, Городской округ Чита

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Восточный

Вас могут заинтересовать объявления

86 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Амурская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Амурская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Амурская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Амурская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Амурская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Амурская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Амурская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Амурская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Амурская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Амурская улица, 26,  д. 26

1из 10

7 800 000 ₽

165 957 ₽ за м2

Ипотека от 41 515 ₽ в месяц

Прoдается просторная, светлая квартиpа плoщадью 46,6 кв.м, нa комфортном втором этaжe киpпичного дома. В квартире косметический ремонт, состояние хорошее, большая прихожая, лоджия застеклена. Окна выходят на солнечную сторону. Дом...

Будаева Гэрэлма Будаевна

1-комн квартира Весенняя улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Весенняя улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Весенняя улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Весенняя улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Весенняя улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Весенняя улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Весенняя улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Весенняя улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Весенняя улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Весенняя улица, 40,  д. 40

1из 10

4 150 000 ₽

166 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на Весенней улице. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1995 году. В квартире сделан косметический ремонт: выравнены потолки, на полу постелен линолеум....

Собственник

1-комн квартира улица Балябина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Балябина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Балябина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Балябина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Балябина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Балябина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Балябина, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Балябина, 6,  д. 6

1из 8

6 100 000 ₽

190 625 ₽ за м2

Ипотека от 32 467 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию 1 комнатную квартиру! Идеальное расположение - тихий центр. Вся инфраструктура рядом: стадион СибВО, два детских сада, школа 19, ЧГМА, поликлиника ЧГМА. Квартира после ремонта: на полу ламинат, стены выровнены...

Собственник

1-комн квартира городской округ Чита, Чита
1-комн квартира городской округ Чита, Чита
1-комн квартира городской округ Чита, Чита
1-комн квартира городской округ Чита, Чита
1-комн квартира городской округ Чита, Чита
1-комн квартира городской округ Чита, Чита
1-комн квартира городской округ Чита, Чита
1-комн квартира городской округ Чита, Чита
1-комн квартира городской округ Чита, Чита
1-комн квартира городской округ Чита, Чита

1из 10

6 000 000 ₽

230 769 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Ищите квартиру в Чите в мкр Северный? Уютная однокомнатная квартира на третьем этаже в мкр Северный, д. 31 — отличный вариант для молодой пары или пожилых людей. Небольшая, но комфортная, с пластиковыми окнами и железной дверью, остаётся в том виде, в...

Собственник

1-комн квартира Усуглинская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Усуглинская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Усуглинская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Усуглинская улица, 5,  д. 5

1из 4

8 200 000 ₽

221 622 ₽ за м2

Ипотека от 43 644 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая, теплая квартира, в спальном районе Читы. Ремонт из качественных материалов. Остается вся мебель. Рядом школа, дет. сад, магазины, остановка общественного транспорта. Документы готовы, в ипотеке Сбера. Один взрослый...

Письменова Екатерина

1-комн квартира в новом доме Чита, микрорайон Хороший
1-комн квартира в новом доме Чита, микрорайон Хороший
1-комн квартира в новом доме Чита, микрорайон Хороший
1-комн квартира в новом доме Чита, микрорайон Хороший
1-комн квартира в новом доме Чита, микрорайон Хороший
1-комн квартира в новом доме Чита, микрорайон Хороший
1-комн квартира в новом доме Чита, микрорайон Хороший
1-комн квартира в новом доме Чита, микрорайон Хороший
1-комн квартира в новом доме Чита, микрорайон Хороший
1-комн квартира в новом доме Чита, микрорайон Хороший

1из 10

5 933 400 ₽

174 512 ₽ за м2

Ипотека от 28 428 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК мкр. Хороший

Собственник

1-комн квартира в новом доме Шишкинская улица, 1А,  д. 1А

1из 1

7 060 820 ₽

220 651 ₽ за м2

Ипотека от 33 830 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, жилая площадь 15.20 кв. м, 11 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Рябиновая Роща

3

01.02

1-комн квартира улица Шевченко, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Шевченко, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Шевченко, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Шевченко, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Шевченко, 19,  д. 19

1из 5

4 550 000 ₽

168 519 ₽ за м2

Ипотека от 24 217 ₽ в месяц

id:7207. Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 26.6 квадратных метров на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Чита, улица Шевченко, дом 19. Жилая площадь составляет 14 квадратных метров, кухня 6 квадратных...

ан АСТЭРА

1-комн квартира улица Шилова, 16,  д. 16

1из 1

4 200 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Чите на улице Шилова, 16. Общая площадь квартиры составляет 30.1 кв. м, жилая площадь 20 кв. м, а кухня 6.2 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1968...

2

27.11

1-комн квартира в новом доме Чита, микрорайон Хороший, 4

1из 1

5 964 000 ₽

138 698 ₽ за м2

Ипотека от 28 575 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК мкр. Хороший

1-комн квартира улица Красных Коммунаров, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Красных Коммунаров, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Красных Коммунаров, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Красных Коммунаров, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Красных Коммунаров, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Красных Коммунаров, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Красных Коммунаров, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Красных Коммунаров, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Красных Коммунаров, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Красных Коммунаров, 23,  д. 23

1из 10

6 000 000 ₽

222 222 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Продается маленькая, но очень уютная квартира, в спальном районе нашего города, дом утопает в зелени и аромате распустившейся черемухи. Уютный двор с детской площадкой, в шаговой доступности школа, детский сад, спортивная площадка, места для выгула собак...

Храменкова Наталья Григорьевна

1-комн квартира в новом доме 4-й Амурский переулок, 16,  д. 16

1из 10

5 285 920 ₽

182 273 ₽ за м2

Ипотека от 25 326 ₽ в месяц

Продается 1-комн. кв-ра площадью 28.65 кв.м на 3 этаже 15 этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК «Сенсация» от АО ГК ОСНОВА. Старт продаж нового квартала в Чите от московского застройщика ГК «Основа». «Сенсация» — это шесть 16-этажных монолитно-кирпичных...

Собственник

1-комн квартира улица Балябина, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Балябина, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Балябина, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Балябина, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Балябина, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Балябина, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Балябина, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Балябина, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Балябина, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Балябина, 41,  д. 41

1из 10

6 900 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 725 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на втором этаже кирпичного дома с газоснабжением и солнечной стороной — естественный свет наполняет комнаты в течение всего дня. Внутри выполнен косметический ремонт, санузел совмещён в светлых тонах. В комнате...

Рысев Денис Геннадьевич

1-комн квартира ул Ленина, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Ленина, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Ленина, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Ленина, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Ленина, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Ленина, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Ленина, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Ленина, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Ленина, 151,  д. 151

1из 9

7 150 000 ₽

174 390 ₽ за м2

Ипотека от 38 055 ₽ в месяц

Продаём просторную 1-комнатную квартиру ул. Ленина,151 Кирпичный дом 2009 года постройки. Комфортная планировка: большая кухня 15,3 кв м , комната правильной квадратной формы. В квартире хороший косметический ремонт. Мебель...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Чита, улица Шилова
1-комн квартира в новом доме Чита, улица Шилова
1-комн квартира в новом доме Чита, улица Шилова

1из 3

6 780 000 ₽

205 455 ₽ за м2

Ипотека от 32 485 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1 секции 2-3), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 33.9 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс Панамасити от застройщика СЗ Энергожилстрой расположен по адресу: г. Чита, улица Шилова.

Собственник

1-комн квартира Кайдаловская улица, 16,  д. 16

1из 1

4 220 000 ₽

145 517 ₽ за м2

Ипотека от 20 219 ₽ в месяц

id:4657. id:4657 Прoдaется однoкомнатная квaртира в одном из лучшиx рaйонoв гoрoдa. Pядoм вcя нeoбxoдимaя инфрастpуктуpы, шкoла, детские сaды, мaгaзины. Кваpтира нa 3 этaже, вид нa стадион CибBо, имеется балкoн. Один взpoслый сoбcтвeнник, никтo не зapегистриpован,...

3

27.11

1-комн квартира улица Бабушкина, 98,  д. 98
1-комн квартира улица Бабушкина, 98,  д. 98
1-комн квартира улица Бабушкина, 98,  д. 98
1-комн квартира улица Бабушкина, 98,  д. 98
1-комн квартира улица Бабушкина, 98,  д. 98
1-комн квартира улица Бабушкина, 98,  д. 98
1-комн квартира улица Бабушкина, 98,  д. 98
1-комн квартира улица Бабушкина, 98,  д. 98
1-комн квартира улица Бабушкина, 98,  д. 98
1-комн квартира улица Бабушкина, 98,  д. 98

1из 10

6 500 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Ищите 1-комнатную квартиру в центре Читы? Продаётся однокомнатная квартира с косметическим ремонтом — полностью готова к проживанию. Расположена в самом центре города, на 4-м этаже кирпичного газифицированного дома. Удачное место: дом находится напротив...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Чита, микрорайон Хороший, 4

1из 1

5 582 500 ₽

143 141 ₽ за м2

Ипотека от 26 747 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 6 этаж из 18

ЖК мкр. Хороший

1-комн квартира в новом доме Чита, улица Шилова
1-комн квартира в новом доме Чита, улица Шилова
1-комн квартира в новом доме Чита, улица Шилова

1из 3

8 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1 секции 2-3), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 40 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс Панамасити от застройщика СЗ Энергожилстрой расположен по адресу: г. Чита, улица Шилова.

Собственник

1-комн квартира Кайдаловская улица, 6,  д. 6

1из 1

4 400 000 ₽

141 935 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

id:4636. Продaм 1 км. квартиру теплую, cветлую, уютную в чистом, эколoгичном pайоне СибВО.  B квартиpe cдeлaн обычный ремoнт, встaвлены плaстиковыe oкнa, eсть мебель,заeзжaй и живи. C бaлкoнoм, балкoн не зacтеклён. Мeбeль остaeтся в кваpтирe. Oкна...

1

27.11

1кв. 2026

от 5 933 400 руб.