744 объекта недвижимости Забайкальского края

Продажа квартир в Засопке, Читинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Засопка

152 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Центральный Микрорайон, 9ц
3-комн квартира Центральный Микрорайон, 9ц
3-комн квартира Центральный Микрорайон, 9ц
3-комн квартира Центральный Микрорайон, 9ц
3-комн квартира Центральный Микрорайон, 9ц
3-комн квартира Центральный Микрорайон, 9ц
3-комн квартира Центральный Микрорайон, 9ц

1из 7

5 600 000 ₽

81 871 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

Продается просторная ухоженная 3х комнатная квартира.Сделан качественный и дорогой ремонт, окна на 2 стороны, удобный двор и парковка.Развитая инфраструктура района, все в шаговой доступности, школы, детские сады, остановки, магазины, парки.

Наталья

2-комн квартира мкр 4-й, 11
2-комн квартира мкр 4-й, 11
2-комн квартира мкр 4-й, 11
2-комн квартира мкр 4-й, 11
2-комн квартира мкр 4-й, 11
2-комн квартира мкр 4-й, 11
2-комн квартира мкр 4-й, 11
2-комн квартира мкр 4-й, 11
2-комн квартира мкр 4-й, 11
2-комн квартира мкр 4-й, 11

1из 10

5 950 000 ₽

133 708 ₽ за м2

Ипотека от 31 668 ₽ в месяц

Продается отличная квартира в востребованном районе КСК - 4 микрорайон 11. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности абсолютно все, в том числе рынок, школа №№ 8,6,30; детские сады во дворе, поликлиника в двух минутах ходьбы. Двор ухоженный,...

Наталья

2-комн квартира 4-й Микрорайон, 444
2-комн квартира 4-й Микрорайон, 444
2-комн квартира 4-й Микрорайон, 444
2-комн квартира 4-й Микрорайон, 444
2-комн квартира 4-й Микрорайон, 444
2-комн квартира 4-й Микрорайон, 444

1из 6

3 500 000 ₽

68 898 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продается ухоженная 2х комнатная квартира с очень удобным расположение, рядом вся инфраструктура, школа, детский сад, магазины, торговый центр, остановки общественного транспорта. Квартира теплая, солнечная .

Наталья

2-комн квартира улица Забайкальского Рабочего, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Забайкальского Рабочего, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Забайкальского Рабочего, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Забайкальского Рабочего, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Забайкальского Рабочего, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Забайкальского Рабочего, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Забайкальского Рабочего, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Забайкальского Рабочего, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Забайкальского Рабочего, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Забайкальского Рабочего, 68,  д. 68

1из 10

15 100 000 ₽

188 750 ₽ за м2

Ипотека от 80 369 ₽ в месяц

Просторная 2-комнатная квартира в центре Читы — комфорт и стиль для жизни Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира площадью 79,6 м² по адресу: ул. Забайкальского Рабочего, 68. Квартира идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт,...

Непомнящих Дарья

1-комн квартира Чита, микрорайон Северный, 46
1-комн квартира Чита, микрорайон Северный, 46
1-комн квартира Чита, микрорайон Северный, 46

1из 3

6 850 000 ₽

195 714 ₽ за м2

Ипотека от 36 459 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру в центре. Продается просторная квартира по адресу: г.Чита мкр.Северный,д.Эта светлая и уютная квартира готова подарить вам тепло и уют. Общая площадь 38 кв. м. Отличная кухня 10.9кв. м. Большая застекленная...

Истомина Ирина

1-комн квартира Чита, микрорайон Царский, 9
1-комн квартира Чита, микрорайон Царский, 9
1-комн квартира Чита, микрорайон Царский, 9
1-комн квартира Чита, микрорайон Царский, 9
1-комн квартира Чита, микрорайон Царский, 9
1-комн квартира Чита, микрорайон Царский, 9
1-комн квартира Чита, микрорайон Царский, 9
1-комн квартира Чита, микрорайон Царский, 9
1-комн квартира Чита, микрорайон Царский, 9
1-комн квартира Чита, микрорайон Царский, 9

1из 10

9 000 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Пpeдлагaетcя к прoдаже еврo двушка, в цeнтре гopoдa, в oчeнь хopoшeм, нoвом, современном микpоpaйoнe, нa 16 этажe в 16-ти этажном доме пo адpесу: г. Читa, мкp. Цaрcкий. Кваpтиpa cветлaя бoльшая, уютная, очeнь теплaя, c хopошим рeмoнтoм, с бoльшой лоджиeй....

Ирина

1-комн квартира Чита, посёлок Текстильщиков, 4-й микрорайон, 19

1из 10

4 400 000 ₽

169 231 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на 3 этаже пятиэтажного дома, 1981 года постройки общей площадью 26.4 кв. м. Идеальный вариант для воплощения дизайнерских идей - квартира требует косметического ремонта. Просторный коридор, уютная кухня, балкон, совмещенный...

Храменкова Наталья Григорьевна

2-комн квартира улица Онискевича, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Онискевича, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Онискевича, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Онискевича, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Онискевича, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Онискевича, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Онискевича, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Онискевича, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Онискевича, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Онискевича, 17,  д. 17

1из 10

5 650 000 ₽

141 250 ₽ за м2

Ипотека от 30 072 ₽ в месяц

Когда мы подбираем квартиру, в первую очередь обращаем внимание на инфраструктуру, на транспортную доступность, чтобы в шаговой доступности было всё для комфортной жизни. Эта квартира располагается как раз в таком районе - сложнее придумать, чего в нём...

Собственник

3-комн квартира ул Онискевича, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Онискевича, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Онискевича, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Онискевича, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Онискевича, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Онискевича, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Онискевича, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Онискевича, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Онискевича, 8а,  д. 8а
3-комн квартира ул Онискевича, 8а,  д. 8а

1из 10

5 600 000 ₽

109 804 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в Железнодорожном районе, ул. Онискевича 8а. Кирпичный дом 1972 года постройки с железобетонными перекрытиями. Квартира находиться на первом этаже. Две комнаты изолированные, одна проходная. В квартире...

Жидкина Ольга Сергеевна

2-комн квартира Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира Чита, микрорайон Хороший, 14
2-комн квартира Чита, микрорайон Хороший, 14

1из 10

9 845 000 ₽

179 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 399 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира площадью 55 кв.м, без отделки. Квартира расположена на 18 этаже 18 этажного монолитного дома (Литер 4, Секция 1) в ЖК Хороший от АТОЛЛ. «Хороший» – уютный микрорайон на берегу озера Кенон. Мы запланировали комплексную застройку:...

Собственник

1-комн квартира городской округ Чита, Чита
1-комн квартира городской округ Чита, Чита
1-комн квартира городской округ Чита, Чита
1-комн квартира городской округ Чита, Чита
1-комн квартира городской округ Чита, Чита
1-комн квартира городской округ Чита, Чита
1-комн квартира городской округ Чита, Чита
1-комн квартира городской округ Чита, Чита
1-комн квартира городской округ Чита, Чита
1-комн квартира городской округ Чита, Чита

1из 10

6 900 000 ₽

153 333 ₽ за м2

Ипотека от 36 725 ₽ в месяц

Желаете купить в пешей доступности от центра города (15 мин) просторную, светлую и очень теплую однокомнатную квартиру, отличный вариант!!! Дом расположен в районе с отлично развитой инфраструктурой!!! В шаговой доступности находится школа, детский сад,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Верхоленская, 34,  д. 34
2-комн квартира в новом доме ул Верхоленская, 34,  д. 34
2-комн квартира в новом доме ул Верхоленская, 34,  д. 34
2-комн квартира в новом доме ул Верхоленская, 34,  д. 34
2-комн квартира в новом доме ул Верхоленская, 34,  д. 34
2-комн квартира в новом доме ул Верхоленская, 34,  д. 34
2-комн квартира в новом доме ул Верхоленская, 34,  д. 34
2-комн квартира в новом доме ул Верхоленская, 34,  д. 34

1из 8

8 488 730 ₽

197 412 ₽ за м2

Ипотека от 40 672 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 43.00 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: панельный

ЖК Серебряный Бор

Собственник

1-комн квартира Чита, 2-я Шубзаводская улица, 31
1-комн квартира Чита, 2-я Шубзаводская улица, 31
1-комн квартира Чита, 2-я Шубзаводская улица, 31
1-комн квартира Чита, 2-я Шубзаводская улица, 31
1-комн квартира Чита, 2-я Шубзаводская улица, 31
1-комн квартира Чита, 2-я Шубзаводская улица, 31
1-комн квартира Чита, 2-я Шубзаводская улица, 31
1-комн квартира Чита, 2-я Шубзаводская улица, 31
1-комн квартира Чита, 2-я Шубзаводская улица, 31
1-комн квартира Чита, 2-я Шубзаводская улица, 31

1из 10

5 200 000 ₽

148 571 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира площадью 34,6 кв. м с косметическим ремонтом и застеклённым балконом. Санузел раздельный, в квартире остаётся вся мебель. Район с развитой инфраструктурой: школа, поликлиника, детский сад, магазины и остановки...

Гончаренко Елена Анатольевна

1-комн квартира улица Генерала Белика, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Генерала Белика, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Генерала Белика, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Генерала Белика, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Генерала Белика, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Генерала Белика, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Генерала Белика, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Генерала Белика, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Генерала Белика, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Генерала Белика, 8,  д. 8

1из 10

10 700 000 ₽

227 660 ₽ за м2

Ипотека от 56 950 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира - формата евродвушка - с одной изолированной комнатой спальней и просторной кухней гостиной. Квартира расположена на третьем этаже кирпичного дома. В квартире выполнен современный, дизайнерский ремонт, установлен подогрев полов,...