548 объектов недвижимости Забайкальского края

Продажа квартир на вторичном рынке в Читинском районе, Забайкальский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Читинский район

35 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Амурская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Амурская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Амурская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Амурская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Амурская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Амурская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Амурская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Амурская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Амурская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Амурская, 26,  д. 26

1из 10

7 800 000 ₽

169 565 ₽ за м2

Ипотека от 41 515 ₽ в месяц

Прoдается просторная, светлая квартиpа плoщадью 46,6 кв.м, нa комфортном втором этaжe киpпичного дома. В квартире косметический ремонт, состояние хорошее, большая прихожая, лоджия застеклена. Окна выходят на солнечную сторону. Дом...

Собственник

2-комн квартира ул Шилова, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Шилова, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Шилова, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Шилова, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Шилова, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Шилова, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Шилова, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Шилова, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Шилова, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Шилова, 43,  д. 43

1из 10

13 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 70 256 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в самом центре города с качественным современным ремонтом. В квартире установлены индивидуальные счётчики тепла и воды, фильтры очистки воды, полностью новая сантехника, выполнена шумоизоляция. Выполнена законная...

Собственник

1-комн квартира Чита г., Черновский, 6-й мкр., д.8
1-комн квартира Чита г., Черновский, 6-й мкр., д.8
1-комн квартира Чита г., Черновский, 6-й мкр., д.8
1-комн квартира Чита г., Черновский, 6-й мкр., д.8
1-комн квартира Чита г., Черновский, 6-й мкр., д.8
1-комн квартира Чита г., Черновский, 6-й мкр., д.8
1-комн квартира Чита г., Черновский, 6-й мкр., д.8
1-комн квартира Чита г., Черновский, 6-й мкр., д.8
1-комн квартира Чита г., Черновский, 6-й мкр., д.8
1-комн квартира Чита г., Черновский, 6-й мкр., д.8

1из 10

5 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

В продаже квартира на комфортном 2 этаже 5-этажного панельного дома. Пластиковые окна, балкон застеклен. Чистый подъезд, ухоженная придомовая территория, детская площадка, достаточное количество парковочных мест. В пешей доступности школы,...

Собственник

3-комн квартира Чита г., Черновский, 6-й мкр., д.34
3-комн квартира Чита г., Черновский, 6-й мкр., д.34
3-комн квартира Чита г., Черновский, 6-й мкр., д.34
3-комн квартира Чита г., Черновский, 6-й мкр., д.34
3-комн квартира Чита г., Черновский, 6-й мкр., д.34
3-комн квартира Чита г., Черновский, 6-й мкр., д.34
3-комн квартира Чита г., Черновский, 6-й мкр., д.34
3-комн квартира Чита г., Черновский, 6-й мкр., д.34
3-комн квартира Чита г., Черновский, 6-й мкр., д.34
3-комн квартира Чита г., Черновский, 6-й мкр., д.34

1из 10

7 250 000 ₽

99 315 ₽ за м2

Ипотека от 38 588 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3-х комнатная квартира.Основные параметры:- Площадь 73 кв. м. - Этаж: 1 но цоколь высокий - Год постройки: 1993 года - Расположение: центр КСК, всё необходимое рядом.Описание квартиры: Просторная, светлая, в квартире есть...

Собственник

2-комн квартира ул Гагарина, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Гагарина, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Гагарина, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Гагарина, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Гагарина, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Гагарина, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Гагарина, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Гагарина, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Гагарина, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Гагарина, 6,  д. 6

1из 10

5 350 000 ₽

116 304 ₽ за м2

Ипотека от 28 475 ₽ в месяц

Продается недорогая квартира по улице Гагарина дом 6 Пятиэтажный дом расположен в центре. Соснового бора Дом добротный и теплый, район тихий и спокойный , подъезды ухоженные, место расположения дома удобное . Квартира 2-комнатная,...

Гурожапова Баира

1-комн квартира Чита
1-комн квартира Чита
1-комн квартира Чита
1-комн квартира Чита
1-комн квартира Чита

1из 5

4 449 000 ₽

171 115 ₽ за м2

Ипотека от 23 679 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на 3 этаже пятиэтажного дома, 1981 года постройки. Идеальный вариант для воплощения дизайнерских идей. Квартира требует косметического ремонта. Просторный коридор. кухня, балкон застеклен деревянными...

Собственник

2-комн квартира ул Кастринская, 3а,  д. 3а
2-комн квартира ул Кастринская, 3а,  д. 3а
2-комн квартира ул Кастринская, 3а,  д. 3а
2-комн квартира ул Кастринская, 3а,  д. 3а
2-комн квартира ул Кастринская, 3а,  д. 3а
2-комн квартира ул Кастринская, 3а,  д. 3а
2-комн квартира ул Кастринская, 3а,  д. 3а
2-комн квартира ул Кастринская, 3а,  д. 3а
2-комн квартира ул Кастринская, 3а,  д. 3а
2-комн квартира ул Кастринская, 3а,  д. 3а

1из 10

6 700 000 ₽

145 652 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме по улице Кастринская дом 3 а. Пятиэтажный дом расположен в центре города, дом теплый, самый центр города, место расположения дома удобное . Квартира 2-комнатная, теплая, светлая , общей...

Гурожапова Баира

3-комн квартира ул Богомягкова, 73,  д. 73
3-комн квартира ул Богомягкова, 73,  д. 73
3-комн квартира ул Богомягкова, 73,  д. 73
3-комн квартира ул Богомягкова, 73,  д. 73
3-комн квартира ул Богомягкова, 73,  д. 73
3-комн квартира ул Богомягкова, 73,  д. 73
3-комн квартира ул Богомягкова, 73,  д. 73
3-комн квартира ул Богомягкова, 73,  д. 73
3-комн квартира ул Богомягкова, 73,  д. 73
3-комн квартира ул Богомягкова, 73,  д. 73

1из 10

9 300 000 ₽

163 158 ₽ за м2

Ипотека от 49 499 ₽ в месяц

В продаже отличная 3 комнатная квартира на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира после ремонта. Поклеены обои .На полу новый линолеум. Натяжные потолки с встроенными светильниками. Санузел совмещен, облицован кафелем. Балкон...

Собственник

1-комн квартира ул Полины Осипенко, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Полины Осипенко, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Полины Осипенко, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Полины Осипенко, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Полины Осипенко, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Полины Осипенко, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Полины Осипенко, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Полины Осипенко, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Полины Осипенко, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Полины Осипенко, 44,  д. 44

1из 10

7 799 000 ₽

222 829 ₽ за м2

Ипотека от 41 510 ₽ в месяц

В продаже просторная, теплая, светлая 1 комнатная квартира на 9 этаже 16 квартирного дома 2015 г постройки. Стены и потолки ровные под покраску. На полу постелен линолеум. Окна пластиковые. Батареи биметалл. Имеется вместительная...

Собственник

1-комн квартира Чита, 5-й микрорайон, 47
1-комн квартира Чита, 5-й микрорайон, 47
1-комн квартира Чита, 5-й микрорайон, 47
1-комн квартира Чита, 5-й микрорайон, 47
1-комн квартира Чита, 5-й микрорайон, 47
1-комн квартира Чита, 5-й микрорайон, 47
1-комн квартира Чита, 5-й микрорайон, 47
1-комн квартира Чита, 5-й микрорайон, 47
1-комн квартира Чита, 5-й микрорайон, 47
1-комн квартира Чита, 5-й микрорайон, 47

1из 10

4 449 000 ₽

164 778 ₽ за м2

Ипотека от 23 679 ₽ в месяц

Продам светлую, теплую 1 комнатную квартиру на 3 этаже 5 этажного панельного дома. На стенах поклеены обои, на полу постелен линолеум. Окна пластиковые. В комнате есть встроенная ниша. Остается вся мебель. Балкон застеклен. Санузел...

Собственник

3-комн квартира ул Нечаева, 17в,  д. 17в
3-комн квартира ул Нечаева, 17в,  д. 17в
3-комн квартира ул Нечаева, 17в,  д. 17в
3-комн квартира ул Нечаева, 17в,  д. 17в
3-комн квартира ул Нечаева, 17в,  д. 17в
3-комн квартира ул Нечаева, 17в,  д. 17в
3-комн квартира ул Нечаева, 17в,  д. 17в
3-комн квартира ул Нечаева, 17в,  д. 17в
3-комн квартира ул Нечаева, 17в,  д. 17в
3-комн квартира ул Нечаева, 17в,  д. 17в

1из 10

20 000 000 ₽

185 185 ₽ за м2

Ипотека от 106 448 ₽ в месяц

3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и видом на город в Чите! Продается просторная 3-комнатная квартира по адресу: Забайкальский край, Чита, ул. Нечаева, 17В. Расположена на 12 этаже 13-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 108.1 м²,...

Собственник

3-комн квартира ул Назара Широких, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Назара Широких, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Назара Широких, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Назара Широких, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Назара Широких, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Назара Широких, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Назара Широких, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Назара Широких, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Назара Широких, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Назара Широких, 5,  д. 5

1из 10

5 550 000 ₽

92 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 539 ₽ в месяц

Квартира с частичной отделкой в жилом районе с развитой инфраструктурой — отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье с потенциалом для персонализации. Объект расположен в тихом дворе с хоккейной площадкой, что делает его привлекательным для семей...

Собственник

2-комн квартира ул Калангуйская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Калангуйская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Калангуйская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Калангуйская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Калангуйская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Калангуйская, 10,  д. 10

1из 6

2 500 000 ₽

65 789 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в частном доме с участком. Объект представляет собой полноценное жилое пространство с двумя изолированными комнатами, готовое к заселению. В квартире проведена вода, функционирующая в летний период, и организовано...

Собственник

1-комн квартира ул Красных Коммунаров, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Красных Коммунаров, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Красных Коммунаров, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Красных Коммунаров, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Красных Коммунаров, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Красных Коммунаров, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Красных Коммунаров, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Красных Коммунаров, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Красных Коммунаров, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Красных Коммунаров, 23,  д. 23

1из 10

6 000 000 ₽

222 222 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Продается маленькая, но очень уютная квартира, в спальном районе нашего города, дом утопает в зелени и аромате распустившейся черемухи. Уютный двор с детской площадкой, в шаговой доступности школа, детский сад, спортивная площадка, места для выгула собак...

Собственник

2-комн квартира ул Магистральная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Магистральная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Магистральная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Магистральная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Магистральная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Магистральная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Магистральная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Магистральная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Магистральная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Магистральная, 19,  д. 19

1из 10

7 200 000 ₽

141 176 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира 51 кв. м на втором этаже девятиэтажного дома в Железнодорожном районе. Продается, приемущественно, за наличный расчет! Солнечная сторона — в комнатах всегда светло и уютно, изолированные комнаты, раздельный санузел, отделанный...

Собственник

1-комн квартира ул 5-я Малая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул 5-я Малая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул 5-я Малая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул 5-я Малая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул 5-я Малая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул 5-я Малая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул 5-я Малая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул 5-я Малая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул 5-я Малая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул 5-я Малая, 3,  д. 3

1из 10

3 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в двух этажном доме в тихом спальном районе города. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины. рядом река Ингода. Квартира очень комфортной планировки, просторная кухня 9 кв.м., квартира требует...

Собственник

2-комн квартира ул Красноармейская, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Красноармейская, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Красноармейская, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Красноармейская, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Красноармейская, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Красноармейская, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Красноармейская, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Красноармейская, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Красноармейская, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Красноармейская, 63,  д. 63

1из 10

12 400 000 ₽

206 667 ₽ за м2

Ипотека от 65 998 ₽ в месяц