853 объекта недвижимости Забайкальского края

Продажа квартир на вторичном рынке в Домне, Читинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Домна

178 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Читинский район
2-комн квартира Читинский район
2-комн квартира Читинский район
2-комн квартира Читинский район
2-комн квартира Читинский район
2-комн квартира Читинский район
2-комн квартира Читинский район
2-комн квартира Читинский район
2-комн квартира Читинский район
2-комн квартира Читинский район

1из 10

3 100 000 ₽

55 357 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира, расположенная на 5 этаже 5-ти этажного дома . Общая площадь 56,3 кв.м., кухня 10 кв.м. В квартире сделан косметический ремонт. Дом 1985 года постройки содержится в порядке. Благоустроенный двор, детская площадка...

Собственник

2-комн квартира проспект Фадеева, 12,  д. 12
2-комн квартира проспект Фадеева, 12,  д. 12
2-комн квартира проспект Фадеева, 12,  д. 12
2-комн квартира проспект Фадеева, 12,  д. 12
2-комн квартира проспект Фадеева, 12,  д. 12
2-комн квартира проспект Фадеева, 12,  д. 12
2-комн квартира проспект Фадеева, 12,  д. 12
2-комн квартира проспект Фадеева, 12,  д. 12
2-комн квартира проспект Фадеева, 12,  д. 12
2-комн квартира проспект Фадеева, 12,  д. 12

1из 10

7 000 000 ₽

137 255 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в центре КСК. Общая информация Количество комнат: 2. Общая площадь: 51,2 м². Площадь кухни: 9 м². Этаж: 3 из 9.Балкон: есть. Тип комнат: изолированные. Планировка и удобства Санузел: раздельный. Окна: на улицу, солнечная...

Рысев Денис Геннадьевич

3-комн квартира ул Новобульварная, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Новобульварная, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Новобульварная, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Новобульварная, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Новобульварная, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Новобульварная, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Новобульварная, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Новобульварная, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Новобульварная, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Новобульварная, 34,  д. 34

1из 10

17 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 93 142 ₽ в месяц

В связи с переездом продается отличная крупногабаритная трехкомнатная квартира площадью 105.2 кв. м в самом центре города, возле Шахматного парка. Квартира расположена на 4м этаже 16ти этажного монолитного дома 2008 года постройки по адресу: ул. Новобульварная,...

Чуприна Елена Александровна

3-комн квартира городской округ Чита, Чита
3-комн квартира городской округ Чита, Чита
3-комн квартира городской округ Чита, Чита
3-комн квартира городской округ Чита, Чита
3-комн квартира городской округ Чита, Чита
3-комн квартира городской округ Чита, Чита
3-комн квартира городской округ Чита, Чита
3-комн квартира городской округ Чита, Чита
3-комн квартира городской округ Чита, Чита
3-комн квартира городской округ Чита, Чита

1из 10

9 000 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Продаётся уютная, солнечная 3-х комнатная квартира с комфортной планировкой, площадью 69 кв.м. в мкр Северный 32. Все комнаты изолированные (17,5 м², 17,4 м² и 10 м²), просторная кухня 9 м², установлен кондиционер, имеется балкон. Сан узел раздельный. Квартира...

Собственник

2-комн квартира ул Силикатная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Силикатная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Силикатная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Силикатная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Силикатная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Силикатная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Силикатная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Силикатная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Силикатная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Силикатная, 3,  д. 3

1из 10

10 000 000 ₽

163 934 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная квартира в современном кирпичном доме 2020 года постройки. Дом оборудован лифтом. Территория двора закрытая, чистая и благоустроенная: — Парковка для автомобилей прямо во дворе; — Отдельная детская площадка для безопасных...

Собственник

2-комн квартира улица Шилова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Шилова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Шилова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Шилова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Шилова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Шилова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Шилова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Шилова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Шилова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Шилова, 10,  д. 10

1из 10

8 500 000 ₽

188 889 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира для комфортной семейной жизни! Описание: Предлагается к продаже светлая и уютная квартира, которая станет прекрасным домом для вашей семьи. Удобное расположение дома обеспечивает жильцам максимально комфортное...